другая жизнь или типа того..
так тяжело когда человек просто превращается в ничто.. прах...
что-то делал, добивался, стремился и всё...
вчера умерла моя дв. прабабушка.. К которой меня звали на юбилей осенью... Все думала я-много времени впереди чтоб познакомиться (живем за тысячи км друг от друга).. а так и не получилось..
Вот бы никого и никогда не терять...
Прочие дела домашние
а вы бы хотели.. что б ТОЧНО ЧТО-ТО БЫЛО после смерти?
Если бы после смерти ничего не было, то это было бы слишком просто. Я считаю, что неважно сколько я проживу, главное быть счастливой
Люся Лапуся
придерживаетесь какой-то религии или просто?
Эта мысль меня угнетает - вечная жизнь. Хочется покоя хотя бы на том свете.
Смерти нет, есть жизнь вечная! Я это твёрдо знаю! Берегите своих, пока они живы.
Да, надеюсь, что хоть после смерти ничего уже не будет
Угу... хотел бы, чтобы тОчно, меня истинного-душу, не доставала не одна земная особь..) душой прибыл в это чёртово тело-душой уйду... возвращаться, не дай свыше!..)
так мы и разойдёмся атомами, молекулами и информационной субстанцией по вновь приходящим
Для верующих людей всё понятнее-что наживём то и получим... а про потерир-мы там все встретимся и будем вместе вечность, это утешает... соболезную
Люся Лапуся
спасибо
'Энергия постоянна' Эйнштейн
'Я не Бог мертвых, я Бог живых' Триединый
Люся Лапуся
может) самая приятна версия
Наверно человек, совесть которого чиста избавлен от страха смерти. И наверняка любому хотелось бы встретиться "там" со всеми дорогими его сердцу людьми, кто ушёл когда-то. Но -- нам не дано предугадать... Что же касается вашей потери -- предлагаю прочитать стихотворение Л. Филатова "Високосный год". Написал он его на смерть Высоцкого, и оно так созвучно тысячам и тысячам наших человеческих историй...
Нет ни темноты, ни конца всего...
Нет ни ада, ни рая...
Смерть - это только начало...
Нет ни ада, ни рая...
Смерть - это только начало...
Соболезнования, да я верю в перерождение
Люся Лапуся
спасибо!
Хотеть одно... Все равно ничего не изменить. Для меня главное- не пережить своих детей и внуков.
Люся Лапуся
у родной прабабки умерло 2 детей в младенчестве.. 60 с лишним лет она плачет по ним... а 5 живы..
это страшно..
Ja davno zametila,chto ljudi neohotno ( ili sovsem NE) pishut o svjazi so svoimi roditeljami,a pro babushek-dedushek-tak voobstse pomalkivajut. Neaktualnaja,vidimo,tema.
A kak vi mogli dumat-chto u vas mnogo vremeni dlja znakomstva,kogda prababushke,navernjaka- 85-90 let bilo?
Ne hotelii,vidimo. Drugie prioriteti bili.
Chto budet posle smerti? a vi razve ne katolichka? Vse v literature chetko opisano.
Moe mnenie- potom budet Vechnost.
Люся Лапуся
1.родила 3 недели назад (даже меньше)
2.до родов было 3 работы...
3.связь с той родней поддерживали и общаемся, они к нам не ездят (но не прабабка)
4.быть крещенной. верить и знать разные вещи.
2.до родов было 3 работы...