по мелочам не слушается, бывает, по 10 раз надо повторить. Но чтобы послать родителей - никогда такого не было и не будет.
А я вот, помню, родителей и бабушку посылала.... но видимо, она сами так себя вели, было их за что посылать.
В глобальных вещах сын - копия родителей, в хорошем смысле. Очень радует, особенно, когда на чужих посмотришь или себя вспомнишь... .
Прочие дела домашние
Для Ваших Детей Ваше слово Закон? ) Слушаются Вас? ) А если Ребенок Посылает Родителей, это Гнилая кровь или?)
-Нет, не закон, а повод задуматься.. .
-Не всегда. .
-Посылает? Меня? Моим даже страшно представить такое. . А если чей-то посылает, то или родители заслужили, или ребенок болен в бреду (см. под наркозом)
-Да, день за днем, личный пример. . И только!
-Радуют своим наличием, иногда своими поступками, иногда своими результатами..
-Не всегда. .
не то что радуют, а РАДУЮТ, я ими горжусь.. . сама не знаю, как они у меня такими замечательными воспитались.. .
Хотя каждый из них всегда и особенно в подростковом возрасте искал границы предела моему терпению...
Это значит родители позволяют так ребенку с ними разговаривать.... И видимо когда надо было воспитывать, они занимались чем то более интересным.
Если ребенок посылает родителей и все отстальное, то виноваты только родители, что распустили ребенка, неправильно воспитывали, позволил ему слишком много, либо у ребенка обида на родителей и он так выражает свой протест. Ребенок-это отражение вашей души, ведь в 6 лет, он еще не самостоятельная личность. Многие не хотят этого признавать, но вина только родителей в этом.
если ребенок посылает родителей знач он быдло не воспитонное извените