Прочие дела домашние

вы на работе с сотрудницами обсуждаете свою личную жизнь? или для вас это закрытая тема

Любовь Копаева
Я свою личную жизнь уже давно ни с кем не обсуждаю.
А например что мы делали в выходные, обсуждали, кто на дачу, кто в кино, кто в гости.
Аня Грибовская
Лучший ответ
вобще ни с кем не обсуждаю - нет смысла . рациональных людей - единицы .. а остальные только попутать могут
Ирина Калачева
Общие темы, без подробностей и то только с приятельницами. Знают, что замужем, что взрослая красавица и умница дочка. Вот и все, пожалуй.
спокойно обсуждаю) ) я вообще поболтать люблю) ) другое дело, что я всегда фильтрую информацию и всегда знаю, что можно говорить, а что нежелательно..
Зареклась. Только о работе и на нейтральные темы разговариваю. С годами поняла, что личная - она на то и личная, чтобы только для двоих максимум (для меня и мужа иногда).
Марина Ядута
С некоторыми да. У нас хороший коллектив, мы делимся. Да и особо прятать нечего :-)
закрытая тема.
с коллегами лучше на вытянутой руке.. общение..)) ) себе дороже!!)) )
только по работе. . между делом пару слов... как дела.. как здоровье... как погода... о мире.. политике.... вполне достаточно..))) )
в основном, все привыкли... и так же себя ведут...)))
Закрытая тема. Личную жизнь, я ни с кем не обсуждаю.
ИХ личную жизнь обсуждаю, попутно офигевая, насколько человек может быть без тормозов, сообщая посторонним все, вплоть до особенностей зачатия очередного ребенка...
Не обсуждаю... Для всех закрытая тема. .
Бабы есть с-с-сучий народ
Aipara Kazbekovna
обсуждаю... со всеми) ) больше всего нравится с баьой Ирой)))
когда как
N_ A_
я ее нигде не обсуждаю, даже здесь. могу что-то в общих чертах написать, но наизнанку не буду выворачиваться
Очень я это дело люблю. Это своего рода психологическая разгрузка.
Оксана Косенко
не нужно этого делать, чтобы потом твоя откровенность не вышла тебе боком
обсуждаю, все отлично пусть завидуют)