Прочие дела домашние

ДеУшки, вы ногти красите? А если не накрасите - ущербными себя чувствуете?

Сейчас это как культ - непременно с накрашенными ходить, типа "ухоженными". А ненакрашенные ногти -априори неухоженные?
Только на личности, чур, не переходить — вредно это. :-)
Ainura Nygmetova
Да столько глупости среди людей ходит.... всё слушать - не переслушаешь... Ущербной не чувствую.
Резеда Муфтахутдинова
Лучший ответ
Я сейчас вот сижу на работе с ненакрашенными. Культы - для идиотов...)
Ирина Павленко
Всегда крашу . и не вредно это, наоборот защищают ногти от воздействия вредной среды. наношу лечебный лак, а потом декоративный сверху
без мозгов можно чувствовать себя ущербными, а без лака -как так?
Я не крашу. Кучу лаков перепробовала- накрашу- через два часа слезает... так что мирюсь, с тем что есть.
Хахахахаха)))) 00кстати, да)) ) многие думают, что ухоженные ногти-это накрашенные ногти)))) )
бред бредячий. также как и про уход за лицом. наштукатуренное лицо считают ухоженным) ) а то что кожа лица должна быть чистой... ровной, здоровой-эт не в счёт)) )
нет, не крашу. иногда только укрепляющим лаком. а так. не ...не надо мне это. главное чтоб ровненькими и чистыми были
Бергер Ириша
вот и я на руках спокойно хожу без лака, а на ногах прям фу как не нравятся ненакрашеные ногти
Анюта Раковская а вам не нравятся чисто свои или вы посторонние разглядываете?))
лет 7 назад всегда ногти красила, ущербной себя не чувствовала, но если не накрашу то чего то не хватало, сейчас могу и ненакрасить некогда бывает (ненакрашаненые тоже могут быть ухоженными)
Ущербной? Я? Себя? - Да ни в жизнь!)) )
А ногти на руках не крашу вообще: слоиться начинают жутко - даже от "умной эмали".
Ольга Тищенко
на руках могу и не красить
а вот на ногах я с ненакрашенными ногтями не выйду в босоножках
*B
***nuri*** Bektasova
только на ножках . на руках редко крашу .
Иногда крашу. Ущербной себя не чувствую.
Маникюр делаю. А ногти не крашу.
O'janny ))
Нет, не крашу, лень, ногти у меня в порядке, но без лака. Для меня ухоженность - это, в первую очередь, опрятность и чистота.
я их почти никогда не красила, они у меня в тот же день облазят, хоть какими дорогущими -придорогущими лаками не крась
Snejana Rogozenco
не крашу, не чувствую)))
Ольга Строкина
Я не знаю про "культ". Но ухоженность никто не отменял. Я 10 лет на геле (свои ногти не удались) . Иногда делаю "ненакрашенные". И мозоли удаляю, и в педикюр хочу (педикюр - это не ногти накрашенные, а чистые и здоровые ноги и пятки).
Алла Логвинова
не крашу и не чувствую.
Я давно не девушка, но ногти покрываю лаком всегда. Не потому, что это - культ, просто нравится.
Главное аккуратный маникюр и педикюр.... Крашу ноготочки по настроению... Зимой редко
Юля Сачкова
представьте я даже мусор выношу не накрашенная. еще никто в обморок не упал.
Аня Шван
Не крашу ногти вообще. Для меня это нормально.
крашу редко... последний раз в отпуске покрасила бесцветным лаком для укрепления ногтей... а так красить лень что ли. с ребенком дома сижу, так ладно уж
Анна Мясоедова
Таких комплексов еще у меня нет) ) Крашу по настроению.
Я ногти редко крашу .Последнее время очень многие вычурно красят. Уже приелось. А вот когда вижу не накрашенные ухоженные ногти-как-то больше впечатляет.
мне лень красить, или нет настроения. Ущербной не чувствую, мне все равно что подумают другие. Когда есть настроение - крашу
не крашу, но может редко очень.
Сижу на работе с не накрашенными ногтями, чувствую себя нормально, но больше люблю накрашенные, когда есть что накрасить)) ) С ногтями на ногах сложнее, не крашу т. к. не нравится форма моих ногтей, иногда максимум прозрачный лак.)
я не девушка, но почитать ну оочень интересно))))) )
для меня пофиг крашеные ногти у девушки или нет, самое отвратное это облупленный лак, мерзее него и нет ничего
сам кстати на маникюр хожу - по работе обязан выглядеть ухоженным))
хожу часто с накрашенными, люблю их красить, потому что считаю что это красиво. но могу спокойно походить с ненакрешенными. главное чтобы ногти были подстрижены, без пуда грязи под ногтями. даже ненакрашенные ногти могут быть красивыми и ухоженными