Прочие дела домашние

Каким цветом вы предпочитаете красить ногти?))) (после 30ти). И часто ли они у вас накрашены? и какой длины?

где то так

а бывает просто прозрачным лаком
Катя Кафтанова
Катя Кафтанова
80 863
Лучший ответ
Вот как раз сижу думаю, что одеть и каким лаком ногти накрасить.
Вечером в ресторан идем....
Ирина Райчо
Ирина Райчо
64 226
на работу обычный френч (белое с бежевым либо белое с розоватым) . в гости, дома, в отпуске всё что угодно. от красного до безумных рисунков)) )
длина тройка
Либо прозрачным лаком, либо темными оттенками бордо. Зависит от формы одежды))))) ) Длинных не ношу. Терпеть не могу острые длинные ногти, а-ля Марина Хлебникова. Они внушают мне панику и ужас.
на ногах коротко обрезаны (не понимаю прикола с длинными ногтищами на ногах, фуууу... ) и лак темно-красный, вишневый - по настроению. на руках - недлинные и лак бесцветный. дресс-код, знаете ли.. . да и сама не люблю яркий лак на руках.
да всякими.
длина-около сантиметра. не больше.
щас френч-прозрачная основа-сиреневые кончики и рисунок поверх-розовые цветы.
Olga Panina
Olga Panina
69 477
пока не 30...крашу всеми цветами.... после 30 будет нормально средняя длина пастельные или темные цвета (бордо, коричневые) а так как вам нравится
либо наращиваю френч преимущественно нейтральный, ни в коем случае не длинный, либо свои короткие крашу насыщенными красными, коралловыми, коричневыми цветами.
SG
Sasha Grineva
50 006
Да разным! Когда ухожены и средней длины - могу и бирюзовым накрасить, под костюмчик
А сейчас красный лак -тож под одежку..
М*
Маняша *
44 891
Всегда френч, иногда сверху узор, длина и форма- от настроения.
Mj Vedma
Mj Vedma
33 728
Крашу не часто, так как домохозяйка и ребёнок маленький, длинные не отрастить. А цвет разный, в зависимости куда иду и какая одежда на мне.
Накрашены всегда, длина средняя, а вот цвета могут быть самые неожиданные)))
Ирина Волкова
Ирина Волкова
14 175
яркие тона люблю
Длина- чтобы было удобно для работы на компьютере. Цвет - любой, чтобы подходил к одежде.
Ольчик Корзун
Ольчик Корзун
4 711
Аккуратно светлых тонов или безцветных.
Лидия Грачева
Лидия Грачева
1 300
Белым. Короткие.

Похожие вопросы