Прочие дела домашние

А вы уверены, что у вас с головой всё в порядке? ) А вдруг другим ответчикам виднее?)))

Anny Look
Подожди, сейчас посмотрю...) )

А.. . да, полный порядок,
Лежит в тумбочке, помыта,
Побрита, красиво глазами хлопает))
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Anny Look Привет,Макс)))
у нас то да естественно для нас однако
Ирина Петренко
уверена....))) а что виднее другим.... начхать)))
Карамелька
Ой, ну и фиг на других ответчиков) )
Мне за них замуж не выходить!
Считают больной на голову - да на здоровье!)
Anny Look Привет))
Я при шляпке, значит голова в порядке.
Жан Алтай Кызы
Погоди ...ща спрошу у неё))
Не уверена.
Но в головах других ответчиках я уверена еще меньше...)))
Anny Look Привет))
и совсем не уверены.
еси я пишу запилки-не бе дааа. в голове моей опилки-да! да! да!)))
Каждый человек в чем-то неадекватен. А с головой у меня все в порядке. Один человечище сказал, что у меня череп очень правильной формы. Думаю завещать его в антропологический музей после смерти.
я всегда готова обследоваться .. мало ли ..
ответчиковская критика принимается только при наличии фоты справки от психиатра ))))
*лялька Кайф*
Кто ж сказал? Кант Ницше? Не помню, помню что сказали так. Все люди психически больны, только одни больше, другие меньше. Как же трудно держатся по середине на ответах. )))
&&
"@lin@ "
Не особо в порядке, наверное.
Все нервы к чертям улетели уже давно..
Совсем не уверена. Как говорят психиатры: нам всем требуется лечение в психушке.)) ) Абсолютно здоровых людей нет. Мы все с отклонениями.
Юлия Лотова
Сколько о себе не рассказывай, за спиной всегда расскажут интересней)). Хорошо, что замечают)))
Anny Look Привет))
у нее сегодня выходной, так что точно в порядке)
Maria Babenko
Уважаю мнение других, но мои ответы единственно верные)) . Удачи!
Значит и отвечать они будут перед судом.
Я уверен что у меня все в порядке, а вот у вас мадам шестереночки не все на месте
Aika Tolegenova