Прочие дела домашние

Как понять, счастлива ли женщина в любви, наблюдая за ней со стороны?

Asel Kuanyshkyzy
Работаю в женском коллективе. Могу сказать, что женщины, у которых в семье всё хорошо, которых любят, гораздо реже ворчат, ходят с недовольным выражением лица, критикуют других. Но чаще улыбаются, искренне радуются, более добры и снисходительны к окружающим, не склонны к унынию, более энергичны. А 'глаз горит" у тех, кто в состоянии влюблённости. Семейные благополучные дамы не всегда ходят с сияющими глазами, зато более уверены в себе, в своих поступках.
Ольга Тиунова
Лучший ответ
Никак.
никогда не поймёшь. А вот разговорить, похвалить-так всё и проясниться. А тебе зачем, Искусственный Интеллект?
Татьяна В.
Несчастливая наверное ведет активную общественную деятельность,
совершает полезные дела, в общем находит чем пустое место занять,, ,
а у счастливой глазки сияют мягким спокойным светом )
Асем Тажиева
А есть с чем сравнение- анализ делать? Прошедшее не вернёшь.
У нее глаза счастьем светятся
Здесь нужно быть тонким психологом. Вы владеете такими знаниями?
Римма Минагулова Я владею такими знаниями, но также не знаю. )
Какие все странные... Да у неё глаза светятся и взгляд добрый, и походка уверенная, и подавленностью - забитостью не страдают. Да много ещё чего.
У меня три соседки и по каждой видно, что она счастлива в любви
Анита Крамаре
На ней стало меньше косметики чем раньше.
Никак, не зря говорят чужая душа потемки, а так же вся жизнь театр и все мы в нем актеры. Если женщина захочет показать все счатье она покажет даже там где его нет, и наоборот