Прочие дела домашние

А как вы называете своего домашнего любимца, кроме как по имени?:))

Зубося!!! Сынка моя!!! Пузузун!!! Рычуня!!! Мой фильм ужасов!!! Жуля!!! Мой зуб!!!
Ольга Дацюк
Лучший ответ
И как я его только не называю) )
От Мася (ласково) , до наглой рыжей морды (не ласково) .
На все откликается пёсА мой))
Л)
Люда ))))
Зараза!. .
Это я про муху. . :)
Ажар Кизаева
У меня крыски, называю: Мои сладкие мальчики. Они ничуть не хуже собачек и кошек, очень умные зверьки. Всегда ждут меня с работы, захожу на кухню-они уже прилеплены в ожидании к "ветвям" клетки. Ластятся по очереди. Мои сладкие хвостатые)
Ваше превосходительство, товарищ муж
"- Как зовут Вашего кота?

- Когда жены дома нет - Хулимяу? !
А так - Барсик"

Вот муж зовет МОЮ кошку именно так, когда меня дома нет)) ) А так - Муся))))
Юленька ,
Наталья Олехнович Привет полуношница:)))
О, и у нас наглая рыжая морда, еще умеет смотреть так, что ее все называют профессиональной нищей попрошайкой. На Собаку тоже откликается с готовностью, а если видит что ей "светит" получить что-то пожрать, то откликнется абсолютно на любое слово, сказанное в ее сторону)))
Елена Маркова
Дурак. Попугай у меня. Много дурного делает. Самое дурное: летит садиться на плиту. когда там что-то готовится. Приходится выгонять с кухни или караулить иначе сожжет лапы
Чучелы мы их называем) )
Ну а у Пакости такое имя, что говорит само за себя) )
Еще есть Сара и Фира, их тоже называем, а как - не скажу, неполиткорректно потому что) Вот такие вот мы несознательные граждане))
~N@zerke_ Eleub@ev@~
чупакабра (у меня шнауцер)
а кошка когда была - пунктов 50 ласкательных кличек имела
Моя девулечка (любя) , морда рыжая (когда ругаюсь) , хвостатый нянь (когда она с младшим сыном возится) , собака-барабака, собака-улыбака.. . Да много ещё как называю.)) )
Наталья Олехнович Лапулечка такая, глазки умные:)))
Бакс
Баксентий, Баксемильян, Баксюшка, Баксище, Баксик, Баксюля, Баксенция.... список можно продолжать:)))
Dinara Julanova
мой старшенький кот - Персик замечательный, но есть маленький недостаток - он тупой, слепой и ссытся. а так скотина хоть куда. младшенький кот Норд - брутальный слюнтяй. когда урчит немного слюньки пускает от удовольствия. а так умница.
Анюта @@@@
Пёска, Псица-Говорун, Хвостомахер, Хвостозавра, Мех, Зобакен, Гавгась, Собака-Улыбака, Мявка.. . ой, еще много, что-то не вспомнила все.. . :))))
сволочь и подонок))))
Виктория Ли
Щен))) а так в основном Мишааааня))))
Собаку - кабан толстый
Кота - мурло хвостатое или мурзавец (Мурзиком его кличут)
деловая колбаса) а вообще Бусинка, кошка
Девочка моя.. . а если хочу ей сказать, что я с ней сейчас сюсюкаю, то СЮ-СЮ :-))))))
Анна Хафизова
Когда натворит что-то кричу - где эта пушистая зараза? ! Но чтобы не натворил, все равно ругаю его с любовью в голосе))
Хомяка зовут Кокос, а нежно зову кося.

А мужа называю мымра лешая и выдра кошачья)) )

П. С. : мужу нравится, говорит: главное, что оригинально)
Собака