Прочие дела домашние

Наураганило) Что станет с нашим Миром (реальным) , если им будут Править Женщины? ) Во что он превратится?)

Кто-то говорит, что не будет войн.. . а мне, напротив, кажется, что Мира не будет))) )
ну как же женщина и без эмоций?)))
Гульджан Турманова
Лучший ответ
Наталья Солодовникова привет, Натали))
Войн не будет, быть может...
Ольга Бутан
Все будет прекрасно. Дамы больше по сути своей создают, а мужики воюют.
Юля Свірщ
в хаос
меркель, вон, правит .. одна всю европу, буквально, тянет на себе )))
исторически установленный факт-матриархат по правлению был гораздо дольше патриархата.... давным-давно.... телевиденье у меня глючит (тоже через инет)
Все обидятся и не будут друг с другом разговаривать.
Зато флаги и гербы государств будут с блесточками ^_^
Наталья Солодовникова и со статусами из Контакта))
Мир будет-благоухать! -для особо одарённых!)
женщины и так оказывают очень серьезное влияние на мировых правителей и на ход событий, войн! Это их жены, любовницы и т. д.
Женщины правители отличались бы сильным мужским характером и у них бы все получилось)) )
советую посмотреть сериал "скользящие", в одной из серий найдете ответ на свой вопрос
а чо? прикольненько все будет: -) все такое в розовеньком цвете с рюшечками и стразами: -) :-) :-) :-) :-)
Лилия Битель
В няшу-няшную..))
Ну дайте нам поправить немножко!!!! Ведь никогда матриархата не было в стране!
Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры))
если все правительство будет состоять из женщин, то все однозначно развалится, а если поровну, почему бы и нет...
Будут рулить а как будет сложная ситуация - бросят руль и скажут - ой, я не знаю, как поворачивать!