Прочие дела домашние

Что думаете о детских лагерях ?

Alina Fedorenko
Я в детстве была еще в том советском лагере. . Я плакала все дни на напролет пока меня родители не приехали и не забрали. Дочку дрожащими руками с кучей напутствий с мобильным телефоном передавала в руки вожатой с подсознательной мыслью, что дней через несколько приеду ее наверное заберу. Первые три дня она мне и правда плакала втелефон как ей там скучно, как неуютно, А у меня смены, С работы не отпроситься Я ее уговариваю, ну потерпи доченька несколько дней.. Приезжаю ее забирать, а она говорит а я передумала. И на вторую смену осталась, И еще потом три года подряд в этот же лагерь ездила по три смены подряд, сдружились, там одна и та же компания, а потом в десятом классе уже поехала туда помощницей вожатой. Еще и деньги заработала, Я думаю есть такое определение ребенок социумный, так что не только от уровня лагеря зависит, а еще и от ребенка.
Т:
Тая :-)
Лучший ответ
Снимала я дом на морях как-то, рядом с лагерем, забор нас разделял... ) Если вы еще не все знаете о тонкостях русского языка, о половых актах в разнообразной форме в душевой, о широком спектре применения наркотических средств - у вас есть шанс повысить свой образовательный уровень.. .
Приехала домой, не поленилась, нашла сайт в интернете, картинки завлекательные, отзывы занимательные, скидки зажигательные.. . Даже не поленилась, позвонила, провела беседу с отделом продаж, мне все очень красиво "в уши положили"...) Но я-то видела как на самом деле... )
моя второй год отдыхает . сейчас в спортивном вместе с тренером и своей командой, нравится, тренировки три раза в день, кормят на убой и природа там шикарная .
Galya Galya
Тематический лагерь - прекрасная вещь.
Санаторные лагеря детские тоже неплохи.
Просто лагерь отдыха - держитесь от таких подальше.
Отличное место если на ребенка насрать
Пб Калугафармация насрать на ребенка это когда его на все лето дома бросают и он целыми днями на улице болтается. А хороших лагерей не мало и дети там аж на две смены просятся.
Виктория Мингузинова Ну да, правильно, как только оторвутся от мамкиной сиськи, так сразу же за алкоголь, наркотики и секс ухватятся. Куда ж без тотального контроля))))))))
Есть один лагерь детский, о котором очень хорошее впечатление, дети уже в 4 раз туда поедут, про остальные ничего не думаю
Мой деть ездил вожатым в том году. Устал жутко - ни минуты свободной, пестовался с детьми с утра и до ночи, мероприятие на мероприятии. Дети постоянно под приглядом, да и сами вожатые тоже. Дисциплина железная. По другому нынче видимо нельзя.
Мой старший сын (13 лет) в августе едет в "Альбатрос" на морском побережье. Конкретно этот лагерь хвалят.
Нормально в общем отношусь.
если ребенок Вам мешает, то его туда! по мне спокойней будет видеть его дома!
давно там не была, но пришлось отдыхать как-то рядом с лагерем. трах-тибидох по русски! за каждым кустом! ! потому что ничем не занимают.
Я*
Яська)) *
Мне в детстве там очень нравилось )
вы бы слышали, как и о чём с детьми вожатые разговаривают...
хорошая темка! и мне всегда нравилось, и ребенку моему так же (хоть разница большая в годах) что в те годы хорошо было, что щас
потихоньку надо приучать к жизни в общественности- а не под присмотром
Daniella Cebotaru
Думаю, что это уже не те лагеря, что были 20 лет назад. Своего ребёнка не отправила бы.
id
ida4ka
Ну с одной стороны это хорошо, дети объщаются, гуляют, играют на свежем воздухе. А с другой не очень, в лагере могут быть всякие насикомые
Simachёva !)=)
Виктория Мингузинова Эээээ....а как вы себе природу без насекомых представляете?
Ludmila Alimova Нету там насИкомых!
Один раз в жизни ребёнок должен там побывать...
Была один раз лет в 11! Отдых это здорово, да!
Но были некоторые не приятные нюансы. Дети из старшего отряда издевались над младшими. На мытьё под душем отводились считанные минуты, и постоянно хотелось кушать ( кормили 5 раз завтрак, обед, полдник, ужин, сонник)
Приехала и сразу попала в больницу с желудком! До сих пор мучаюсь.. .
Я своего ребёнка не буду отправлять в лагерь...
если ребёнку нравится то почему бы и нет ведь лагеря бывают разные советую сан град под Аткарском или орлёнок в Крыму
Валентина ))) Орленок под Туапсе,, в К,рыму Артек
Большинство детей попадают в безнадзорные лагеря отдыха! Отправляйте ребенка в лагеря под управлением Российского союза молодёжи (РСМ) , и родители и сам ребенок будут счастливы, побывать там и приобщиться к здоровому распорядку дня, образовательным - не нудным программам. И сам ребенок с трудом и слезами будет от туда уезжать в конце смены, и с нетерпением ждать новой поездки. Это 100%случаев