Прочие дела домашние

Леди! Как Считаете, должен ли быть у Мужчины Авторитет? ) Внутри)

Maria Yuns
Главное, чтобы Авторитет при ходьбе не мешал, остальное дело наживное.

Пысы: Мне тоже говорили, что длинные ноги это зло, а жопа, размером с Сибирь - предел мечтаний.
Кристина Якимова
Лучший ответ
Maria Yuns чьих мечтаний интересно?))
Знаете, у нас говорят: хороший петух -всегда худой.
Ага, пузат, вонюч и недалек :)))) Вот, только мимо меня пусть такие авторитеты идут... шансон слушать ;)
Ольга Минина
Арбуз растет - хвостик вянет.
Если пузо прилипает к позвоночнику.... какая уж тут солидность? Надо разрабатывать... пузо. Едой и пивом.
Sandugash Sandalkyzy
Maria Yuns у меня диафрагма тренированная)
пресс железный))
Это Вы сейчас типа похвастались тут перед всеми нами?)) )

Мужчина должен БЫТЬ. А с пузом или без - не столь важно. Тут на вкус и цвет, как говорится... )
Марго Рейн
Maria Yuns Да чем там хвастаться, пуза нет((
Житие моЕ))) нет, просто зашел разговор в реале за это))

Доброго))
Вообще-то я не люблю "пузатых мужчин",но иногда даже внимания не обратишь, что у дяди пузо, как арбуз, как например вот у этого обаятельного танцора.
http://www.youtube.com/watch?v=vX8jJR_Q7F4
Его отыскали и даже пригласили в "Пусть говорят":-))
Мозг у мужчины должен быть, если есть, то, значит, есть и авторитет.. . Толстых ненавижу...
Иришка <Iriska>
Лучше без пуза)) ) А если оно есть, то куда деваться.. . Мой такой "авторитет" себе пивом напил, что страшно смотреть!)))
Malika Sirgakovna
Живот с кубиками гораздо авторитетней пуза шариком.
Aliona Mihu
в кубики играют детки) ) в каждом возрасте - свои внешние изменения, никуда от этого не деться ни мужчинам, ни женщинам) ) а авторитет ну вообще никак не зависит от внешнего вида - либо есть внутренняя сила, либо нет))
А)
Альфиюшка )))))
ядрён батон! опять про мужской "авторитет"....)))))))))) нас тут целый день пытали про пузо у мужчин.... и тут нате из под кровати....)))))))))))))))))) ) сколь можно твердить (скоро попугаями станем! ) только кубики!...))))))))))))))))))))))))
Maria Yuns как у меня?)))
Для авторитета - безусловно!
нет
Фото в студию, а там КОМИССИЯ ПО АВТОРИТЕТНЫМ СПОРАМ решит, какую степень авторитетности Вам присвоить.
Ирина Иришка
Желательно, чтобы не было. Ну а если есть-что ж делать то.
Нееет!!!! Крепок -да!
Юлия Посяда
Да конечно должно быть маленькое пузо, а то подумают, что жена не кормит совсем!