Прочие дела домашние
Зачем вы даете детям яд ввиде киндеров, агуша, тема?
особенно газировки чипсы, сухарики, мама дорогая, так жалко деток...
А мы -НЕ ДАЕМ !
А что ж не яд тогда?
Просветите?
Или так, лишь бы вякнуть?
Просветите?
Или так, лишь бы вякнуть?
Ирина Горбунова
то что не хранится в открытом виде хорошо..я даже свареное больше двух дней не ем.Это не потому чтоя такая клевая за образом жизни слежу а потмоу что мой пищеварительный не принимает химии
а мне не жалко.... даже когда деток кормят домашней мешанинкой, где можно все что угодно найти))))) там сухарики и чипсы - сущая ерунда)
мы в отличии от вас живем не по фэн шую=)))
ваши предложения?
ваши доказательства???
А чО нельзя? Блин ну извини, в следующий раз обязательно тебя спрошу ...
потому что сами едят всякий мусор.. .
попробуйте питаться качественно. зайдите в любой магазин, и увидите, что 95% продукции не подходит под это понятие.. .
А Вы какой яд даете своему ребенку? Не яблочки ли, которые обработанные газами и химикатами лежат всю зиму и не портятся? не курочкой ли, которая путь от птенца до разделки за 4 мес доходит? ни картошкой ли которую от колорадского жука чем тока не травят... еще перечислить?
Сейчас везде яд.
От него никуда не деться.
Разве что уехать в лес и везде носить распиратор.
От него никуда не деться.
Чтоб они заболел и умерли в страшных мучениях, зачем же ещё.
А где вы сейчас найдете совершенно безвредные продукты? А от шоколадки большого вреда не будет
да потому что дихлофосом их не возьмёшь!!!!
да вообще, все что в магазине - несъедобно. чтобы питаться здоровыми продуктами сейчас нужно жить в сельской местности и выращивать свое. либо в городе за большие деньги покупать у фермеров
мои дети.... чем хочу, тем их и кормлю....)))
а мне интересно, как вообще живут такие люди? находятся в мегаполисах, дышут выхлопным газом, но агуша - яд. в мире, где проводили ядерные испытания ничего чистого уже быть не может, значить всем нужно совершить массовый суицид
А чтоб тебя позлить!
Ирина Горбунова
та я не злюсь) просто я бытожедавала, но тепер посмотрела у молока срок годностии афигела. нормальное молоко столько не стоит!
А Вы каким ядом их предпочитаете травить?
сравнили агуша, тёма и сухарики с колой... .
ни чего подобного не даю. кроме темы и агуши.
по жалейте себя. мне вот вас очень жалко...
Ирина Горбунова
я не ем то что хранится в открытом виде долго)) я вообще не пью газировки и чипсы и сухарики а теперь взяла....вы читали молоко детское агуша..срок годности до открытия? молоко столько не хранится...выпила я, а живот скрутилоу ребенка..мы на гв..это с тем что я ем прекрасно все остальное и ничего)
да потому что остальное всё намного ядовитее. в лесу - яд, на огородах - яд ( уж не говорите что не используете удобрения)
Яд в малых дозах может быть лекарством и развивает устойчивость к нему. Многие великие люди чуть ли не всю жизнь употребляли яды - чтобы их нельзя было отравить неожиданно. В общим, готовим детей к жизни в обществе.