Прочие дела домашние

..Скажите мне по секрету... в далеком детстве кто из них вам больше всего симпатизировал? и почему?))) фото внутри)

Не знаю почему, но мне нравился больше всех Филя)))
Мне наверно все были очень симпатичны, не могу никого выделить. Но есть момент который продолжался долгие годы пока я была маленькая.
это ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ.
Всегда, каждый вечер во время этой песни меня мама брала на ручки и прижимала к себе, я помню запах ее духов и теплоту мягкого халата.
Мне дорога колыбельная песня, очень очень, даже сейчас несмотря на ливень на улице стало очень тепло на душе!

Детство!!!
Юлия
Лучший ответ
Гулназ Бакытова Привет Маришкин!
финальная песня-это наше все..согласна))ее знали все детишки..не то,что сейчас..смотрят ужасного губка боба и всякую прочую лабуду.Мой смотрит спокойной ночи, но пока не впечатлился. Он вообще к телеку пока равнодушен..хотя меня бы иногда спасало бы это на часок))
собАк.. .
Это ближе всего ко мне. . :)
степашка у меня даже свой степашка был, потом правда развалился весь вата сгнила
Нина Данилова
Мне наиболее симпатичным был Степашка, а уж насколько он мне симпатизировал сказать трудно - скорее всего он даже и не догадывался о моём существовании.
мое сердце всегда принадлежало Филе...
Гулназ Бакытова я вас понимаю)
А мне Степашка.. . ))
Не знал я их в детстве. В 1978-м или 1980-м (в гостях на Украине) увидел разок, и забыл.
Ира Скитер
Степашка))
Юлька Ачинович
Хрюша и Каркуша.. . Фиг его знает почему)) )
Ну... в принципе.. . так и получилось по жизни.
У меня такой же дотошный до мелочей муж, как Каркуша. .
Ну... а я ...как Хрюша.. . От меня одни проблемы)))))))))))) )
И мне Филя) Собак люблю очень)
Наталья Фомина
степашка)
Филя и Хрюша... .
и дядя Володя.... царствие ему небесное!
Your Love History
Гулназ Бакытова Аллочка,привееет!))
дядя Володя-супер...согласна.
Хрюша
Мне Степашка.
Хрюшу обожаю, свинью этакую :)) Он на мой взгляд самый не занудный и наглый :)) А я вообще люблю всяких мальчишей-плохишей :))
Гулназ Бакытова ооооо..Людмилка...рада видеть тебя)))
да...мне вот тоже Хрюша казался нагловатым мальчиком...я люблю скромняшек))Я сама девочка-плохиш))
как твои дела?тут я смотрю все изменилось...))
я чё-то медведя не помню, кто это?
Мне все нравились, кроме Мишутки, почему-то. Наверно, он просто редко появлялся.. . )))
Karylgash. M.u.
Степашка. Такой милый и наивный:)
хрюша
не любила я подобных персонажей и сценок, смотрела мультики
Мне никто из них не симпатизировал, а я симпатизировала Хрюше :)
Amely Femely
Каркуша..
Гулназ Бакытова А мне почему-то она меньше всего нравилась)
добрый вечер!)
хрюша, степашка и каркуша мои любимчики
Akzhana ***
Хрюша наверно...
Света Козлова
Хрюша)))
Степашка. Добрый он
Каркуша
Никогда их не любил, любил мультики
степашка)))
Nyrgiz Alieva