Прочие дела домашние

домохозяйки и бездельницы))) ) ну, пойдёмте хозяйством займемся,

чтобы нашим работающим друганам и подругам поднять настроение, а то сидят, бедные, работают)) ) или в пятницу у нас тоже укороченный хозяйственный день?
С утра: завтрак мужу, стирка, увезла гостей на вокзал - проводила. Сварила овощи для селедки под шубой, достала мясо на разморозку - буду к вечеру готовить дамламу. А, закрутила три банки огурцов. А розы.. . Розы выросли сами, так что имею полное право! До вечера я абсолютно свободна
Anzhelika.khizbullina Хизбуллина
Лучший ответ
Я только села, пока чайку не попью фиг я отсюда вылезу)))
Не могу, работаю. Хи хи... Но час ещё просижу (директор злая).
Роза Гафурова
Зырянова Даша
K Erdeneva Красивый дизайн :)
Ах, девочки.... вышла на новую работу и сразу запуталась в понятиях "день-ночь" .Если смена ночная, то ты ночь на ногах и утром идёшь домой- у тебя нет понятия, что это уже ЗАВТРА- ведь ты же не спала! у тебя один большой длинный день.... А когда подряд ТРИ ночных смены- у тебя одно огромное длинное "сегодня" .Я и в числах уже запуталась.... вчера пришла утром домой - вроде сейчас выходной.... а потом оказалось, нет, сейчас снова надо собираться в ночь...
Karakat Orazimbetova
Уже.. .
Уже прибрала всю квартиру.
Потом пойду зависать в фитнесс-клубе.
Хотя я не домохозяйка... Я просто в отпуске::))
А если я уже не домохозяйка, но и работа у меня пока - так себе - временная?
Можно тогда я тут посижу? )) )
Ольга Букаева
Валентина Щеглова ( Таран) конечно, посиди, ты уже не в нашем лагере))))
А у меня отпуск, и сегодня для меня выходной, как и ещё 5 недель:)) )
Не пойду!
Inna* Oborovskaya*
Ой блин умора))))) ) чего мерятся-то? Все одно, все тут сидят и деловитые и домовитые)))))
Сейчас дети из магазина вернутся и пойду хозяйствовать.
А я в отпуске и у меня ремонт) )
Убираться бессмысленно, в отсальном справляются и без меня)
Совмещаю инет и уборку)
Я уже почти управилась. Достирывается последняя партия на сегодня)) ) Порядок в танковых войсках!
Не-а.. . Не пой-ду! :)
Я уже похозяйничала: испекла пирог с клубникой, солянку приготовила, молодую картошечку сварила. Еще натерла зеркала до блеска, постирала и полила цветы.
отдыхаю последние часочки; сегодня дочка с лагеря возвращается, сейчас в сад за средней побегу и вечером муж с работы приедет... и начнется снова пляска))))
уж щец сварила
Оля Аркуша