Прочие дела домашние

Домохозяйки утверхдают ( вполне справедливо) что сведение хозяйства - их работа и есть. НО ведь работающие женщины тоже

хозяйство ведут. Успевают же как то...хотя при этом совершенно не кичатся. Несправедливо как то..не кажется?
А жизнь вообще несправедливая штука)
Ирина Дегтерёва
Ирина Дегтерёва
90 215
Лучший ответ
Сейчас, уже став домохозяйкой и оглядываясь назад сильно удивляюсь как я все домашние дела умудрялась делать работая.
И понимаю что ни фига не успевала, что-то откладывала на потом и так до бесконечности, вечерами точно было не до мытья полов, все дела делались в выходные, и потому собсна сам отдых редко получался полноценным.
Ждала отпусков, чтобы хоть как-то выспаться и в себя придти.
Только вот я своим положением домохозяйки тоже не кичусь.
Нет, каждый выбирает то, что делает их счастливыми
точно нам за вредность платить надо и премию повышенную, это ж надо умудряться и работать и дома пахать!: -))
Работающей проще. Не успела что то сделать, можно свалить на усталость после работы или нехватку времени. ))) А уж с домохозяйки спрос... Огого!
ну правильно, домохозяйки заняты домашней работой... это их работа и есть.... а что тут такого? они разве этим кичатся?
Symbatka M))
Symbatka M))
50 690
Мария Гизатуллина недомохозяйки тоже хозяйство ведут. И пищат вокруг этого гораздо меньше
А что тут несправедливого, каждый выбирает себе такую жизнь как ему нравится вот и все.
Мария Гизатуллина как будто всегда есть выбор! иногда женщине необходимо работать - бывает и такое, как ни удивительно
Всё справедливо..) )
Это их выбор работать.
Пусть и совмещают..)
ЕЧ
Елена Черных
19 417
Кто-то и на работе в две смены пашет. Каждый живёт так, как его устраивает.
нашла, чем хвастаться - это мужик виноват, что она еще и пашет
Юля Шушкина
Юля Шушкина
12 732
Мария Гизатуллина а если не мужика то? бывает и такое , как ни удивительно
Девочки, а хуже всего, когда вроде и дома сидит, и в хозяйстве бардак, и еще пришедшего с работы мужа загружает : то в магазин сходи, то мусор выкини .И кстати, по статистике с такими женами мужья не разводятся, они считают, что их беспомощная половина без них пропадет. А когда впахиваеш и на работе и дома тебя вроде как и не ценят, вроде так должно и быть !
несправедливо при этом то, что работающие женщины, приходя с работы еще и занимаются хозяйством. Вместо того, чтобы заниматься им совместно с мужем, тоже пришедшим с работы. А насчет не кичатся. . ну так это кто как.
работа домохозяйки не видна, можно целый день крутиться как белка в колесе. Утром встаешь и думаешь как все успеть. Работающим проще, можно что-то из дел на домашних перекинуть. Самой все равно не успеть.

Похожие вопросы