Прочие дела домашние

Почему подруга так реагирует? Вопрос про ремонт

говорю ей что щас деньги коплю на ремонт оставшихся комнат (мы в прошлом году смогли сделать только кухню и туалет, но капитально) . Ее удивление, Ой, ты Че еще не все сделала что ли, а Че Вы так тянете? Че быстро нельзя что ли сделать было. Хотя сама Она далеко не обеспеченная
Мария Зыбина
во первых... она то сама делала ремонт?? ? такие вопросы задаются людьми, которые из-за зависти, хотят хоть чем-то задеть.... не обращайте внимание... делайте как вам удобно... и кому какое дело до ваших дел... чем у вас будет больше проблем, тем радостней будет завидующим.
Ирина Долгополова
Лучший ответ
На такие слова я обычно отвечаю: денег дай - вмиг все сделаю:)
Lolita E
она думает, что вы много зарабатываете вот и удивляется, почему сразу все не сделали
Вы наверное прошлый раз когда делали сильно хвастались, вот она и удивляется что не доделали :-) Какая скучная у вас жизнь обсуждать такие глупости с незнакомыми людьми :-)
Ну так спросите её она в курсе вообще сколько стоит ремонт?
Анна Шкутько
А что вас расстроило конкретно? То, что подруга не очень умна? Так это ее проблемы. Не стоит из-за этого вам расстраиваться
Ремонт - это всегда значительная сумма. Так что копите и нормально делайте. А те, кто мыслит, как ваша подруга, приходят и магазин и выбирают плитку и обои не те, кторые по душе, а те, на которые хватает.
обычные подьебочки это, от зависти, или не от зависти, а так просто
Значит, не совсем подруга. Хотя, знаете, у некоторых людей словесная реакция по принципу "что бы такое сказать, но только чтобы против, а не в поддержку" буквально на все и всегда. Не могут они сдержаться.
Елена К
нам ремонт обошелся примерно в 600т. р. (с мебелью) . Делаем уже 3 месяца и еще делать и делать...