такой, что понять его может только медик. И не просто медик, а смежной тебе специальности.
Терапевты и фунциональные диагносты никогда не поймуь юмор хирурга или анестезиолога))) 0
У вашего брата тоже шутки юмора те ещё)))
Сегодня дали мне "прикурить", черти волосатые.. . как пятница, так начинается - по три сложных операции в день....))))
Прочие дела домашние
А какой ...юмор у медиков? и чем закончился ваш крайний поход к ним?
Да как-то с юмором сталкивалась только у врачей-мужчин
Сначала у УЗИста, в первые 2 беременности )
А потом когда операцию в онкоцентре делала, боялась так, что в первый заход у меня критические дни внепланово начались, меня с операционного стола домой отправили, а второй раз уже анестезиолог начал меня отвлекать и шутить: Кроме похмелья и простуды чем еще болела? - Я ему говорю: За Спартак! - Он там что-то начал про то, что я молодец, что у меня настрой правильный.. . и быстренько меня на операцию, пока я не опомнилась.. .
А вот у женщин с юмором я не сталкивалась. Женщины четко делают свою работу
Да ну их в пиSду...
Когда после УЗи терапевт напрвил меня к хирургу с кистой в печени. Хирург решил меня успокоить: Нуууу, я много покойников вскрывал. У многих кисты есть. Но умерли-то не от этого.
юмор у них пошлый)))) ) и черный)))))))
На практике как-то с подружкой присутствовали на операции по удалению чего-то. И тут она мне говорит" Я такая голодная, что сейчас скажу, дяденька хирург, дайте кусочек мяса! "
У нас в акушерской расхожей фразой была "Анус зияет, акушерка сияет". Это значит, что ребенок сейчас покажется)) ) Выкидышей от искусственных родов мы называли "клиент". Вобще, юмор довольно циничный, особенно у реаниматологов, хирургов, то есть тех, кто работает на грани двух миров. . Это способ защиты психики. Иначе -дурдом.
Олеся Ерошкина
согласна)
У ребенка температура 38 и больше, а педиатр сообщил, что на жару.. . вызывала три дня подряд, потом вызвала скорую- бронхит . Очень весело.
прям все такие "юморные"...
ну я медик, у меня нормальный здоровый юмор,
терпеть не могу чернуху. .
а поход закончился... родила я недавно
в таком страшном роддоме.. даже мой оптимизм дал сбой.. ы..
терпеть не могу чернуху. .
а поход закончился... родила я недавно
Олеся Ерошкина
ооо,поздравляю, а чего с роддомом не срослось,мне повезло очень наоборот)
ну мне одна гинекологичка и рассказала анекдот! рассказываю: Гинеколог проводит обследование, как вдруг звонит телефон. Он поднимает трубку — друг спрашивает как найти один магазин. Гинеколог, жестикулируя, начинает объяснять:
— От остановки повернешь налево, свернешь во второй переулок направо, обойдешь вокруг памятника, а там увидишь.
Кладет трубку и поворачивается к пациентке. Та, постанывая:
— Доктор, еще раз вокруг памятника.
У меня в детском-подростковом возрасте часто текла кровь из носа. Пришли мы с мамой к лору, а он и спрашивает :"Месячные идут? " "Нет" , говорим. Он ответил: " Ну когда из другой дырки начнет течь, из носа перестанет". Оказался прав!!)))
у медиков самый суровый юмор
когда мне вкололи анастезию, анастезиолог спросил-ГДЕ НАШ КРОВАВЫЙ АНДРЕЙ! ? этот крайний поход оказался крайне неудачным, пришлось делать повторную операцию
Вера Губина
мы так регулярно шутим))) Анестезиологи - те ещё юмористы....
самый суровый юмор у военных медиков
Моя коллега недавно пошла на прием к хирургу - нога болит после растяжения. Он - мы только режем, вам к терапевту надо. У меня теперь нога болит тоже, пошла позавчера, наученная, к терапевту. Она - Нога болит? Ну-у, это к хирургу.