Прочие дела домашние

Как Вы общаетесь с богатыми друзьями?)

Вот скажите честно.
Не ужели несколько не напрягает, то что друг может позволить себе больше чем Вы? )
Как справляетесь?))
Ирина Бубнова
Друзья остались в школах и нашей памяти. У взрослых людей нет друзей кроме супруга (и) и детей. Все остальные просто знакомые.
Есть очень богатые родственники, общение уменьшалось прямо пропорционально их увеличению богатсва. Когда лет 15 назад у них в москве было только 2 квартиры мы еще как то общались. Сейчас когда у них много недвижимости- торговые центры, разные фабрики по россии квартиры в лондоне и проч. общения нет никакого хотя они есть и в контакте и других социальных сетях.. собственно говорить не о чем и им с нами и нам с ними- это уже разные вселенные.
Людмила Чегорская
Лучший ответ
У меня есть только богатые знакомые и богатые клиенты. .
Не. . не напрягает. . даже радует. . Платить больше будут за работу. . :)
Обычно, так же, как и с бедными. Мне несложно, поэтому никак особенно не справляюсь.
Ирина Стяжкина
Все знакомые примерно одного статуса со мной, нам есть о чём поговорить. Богатых нет почему-то, а нищих вечно жалующихся и завидующих я рядом не потерплю.
Так же, как и с не богатыми)
Не напрягает. Мои друзья все люди адекватные.

Больше напрягает .. Хотя нет, "напрягает" - неправильное слово. Больше внимания требуется при общении с теми, у кого уровень дохода на данный момент ниже моего. Приходится быть более осторожной, что бы не ранить словом. Не всегда получается что-то замутить вместе. Например съездить отдохнуть. А очень хочется (((

Если бы меня напрягали друзья - они ими не были бы. Те, кого напрягают - тихо ненавидят свое окружение. От таких людей следует держаться подальше. Это мое мнение.
Опыт общения у меня разнообразный. Одни состоятельные. Могут себе позволить больше чем мы. Но почему-то так и стремятся объегорить. Другие вроде нормальные. Но общение становится очень редким. Потому что они на все лето в загранке. Разговоры только о том что купили, что им подарили. Что называется из грязи в князи. А по настоящему богатые люди друзей уже не имеют и не хотят заводить. Они общаются только с равными.
Только сейчас прикинула, что для знакомых богатая я.. . Хотя это не так, но по сравнению с ними да. Мне как-то всё равно у кого сколько денег. Даже не думала об этом и не сравнивала никогда.
да как-то не ипет! я общаюсь с человеком а не с его деньгами.
Вера Леонидова
я сама не самая бедная. иногда конечно берут завидки. есть вещи до которых мне как до китая) ) я быстро забываю что хотела такое же) нормально общаемся. , мы уже все взрослые
много таких друзей) нормально общаемся, не одну днюху вместе отгуляли, не один шашлык съели, не одну баню истопили....))))))))))))) ) абсолютно не напрягает - все нормальные люди, без амбиций))))
нет у меня таких друзей...
Нет у меня богатых друзей (( Гыыы)
друзей нет таких, а знакомые есть, приятней общаться чем с бедными, может я с приветом, но меня радует что люди могут покупать дорогие вещи, которые я никогда не куплю
Есть богатые знакомые, сравнение - я имею съемное жилье, подруга-знакомая имеет три квартиры трешки и порш за 6 мил., общение, легкое, потому что отдых раздельный, а что касается друзей, то настоящ. друзья, никогда не дадут почувствовать разницы в финансах
у меня нет богатых друзей
P.S да и вообще друзей (
у меня брат богатый. мне с ним не о чем говорить, т. к. у нас разные интересы. он о бутиках говорит, о постройке таун-хауса и пр., а у меня дома драные обои и обшарпанный пол...
Elena @@@@@@
Стараюсь общаться с людьми своего круга. Была у меня одна такая подруга, но мы постепенно свели наши отношения к минимуму. Она тоже не понимала почему я не могу купить себе шубу...
Предлагаю не напрягаться по этому поводу, потому как желчью изойти можно, а напрячь свои извилины в плане, почему и как он достиг богатства. Нужно общаться с богатыми людьми, глядишь - и к вам деньги прилипнут.
отлично общаюсь. у меня подруга такая. Частенько приглашает меня то на дискотеку, то в кино, то ещё куда то, но то она и лучшая подружайка, делится с ближним, умничка) ) у меня муж не плохо зарабатывает, по-этому я не нуждаюсь в каких то вещах, авто, квартира есть