Прочие дела домашние
Время - вода?. . Течет в никуда?...
время всё же деньги.. . продлевать будете? =0)
Елена Евдокимова
У меня бессрочный.. :))
Течет. Тебе борщ дошел? С тебя сметана за посредничество и велели спросить поцелуй.
Елена Евдокимова
Ага.. Дошел.. Частично.. :)) В виде запаха .. :))
Привет!.. :)
Нет, Эд. Время все же песок,
Струится между пальцев,
Держи пальцы крепко вместе,
Песка мало, все успеть надо) )
Все равно уйдет, но есть
Разница, с какой скоростью)
Струится между пальцев,
Держи пальцы крепко вместе,
Песка мало, все успеть надо) )
Все равно уйдет, но есть
Разница, с какой скоростью)
Елена Евдокимова
Две песчинки, более крупные, таки могут зацепиться друг за друга и застрять.. А вода везде найдет себе дорогу.. :) (строительная поговорка).. :))
Может у кого-то и в никуда.. .
А у меня время продолжается в моих детях, будущих внуках, будущих мужьях, будущих детях.
Нормально я профилософствовала?)))
Елена Евдокимова
Привет Катюш!.. Да ты.. Да Диоген тебе в подметки не годится!.. :)))
сейчас время летит. я это только приветствую - лечит оно так
да блин, после таких размышлений и выпить не захочу, спрошу зачем, ты б к стати не своим пастроением - музыкой поделился, - послали свое мнение )- ну и поговорили))))
Елена Евдокимова
Музыкой?..
Можно и музыкой.. :)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=84b6c9b6fd86eae70ea99b038efd2eb3&uid=97447893
Можно и музыкой.. :)
это зависит от систему координат. а еще в любой системе можно выйти за её рамки и изменения кардинальны. Смысл меняется.
Время - богатство. Время - приносит нам все время что-то новое. Мы лишь вольны выбирать, что принимать из времени.
время течет в нас. и из нас. и "приносит нас частицы бытия".
Пофилософствуем.. .
Время - песок.. . в гигантских песочных часах.. .
Всё рождается, растёт, цветёт, умирает.. . и снова рождается...
Тик-так ходики, пролетают годики, пролетают годики в пиз... у.
время-моменты, моменты-мгновения, мгновения-пазлы из которых складывается картина жизни. у кого-то яркая, красочная (не зависимо от достатка), у кого-то с пустыми ячейками. цените каждый момент, мгновение, живите, как в последний миг и тогда время не будет просачиваться сквозь вашу жизнь.
Елена Евдокимова
Мы пропитаны временем насквозь..
Бытие определяет сознание и время !