Прочие дела домашние
А у вас свекровь адекватная? предлагала ли она вам что-нибудь смешное, например лечить геморой свечкой картофельной?
или может быть свеклой щечки натирать? вместо румян)))) ) ухахах
Не ну я так не играю.. Между прочим добрейший души человек и много перетерпевший в своей жизни.
Моя зачем то книгу по кулинарии 1800 года купила (перепечатку конечно) . Там меры в ведрах и осетры.... Я даже забирать не стала.
свежий картофельный сок лечит язву, картофельными свечками во все времена лечили геморрой. это знают все. ваша свекровь вполне адекватна
Чем больше я здесь читаю, тем больше люблю свою свекровь))))
а это совсем не смешно - сок сырой картофелины обладает ранозаживляющими свойствами, сырую картофелину прикладывают к отекам, ожогам и воспалениям, думаю, что вполне можно прикладывать и к геморойным ранкам.... Так что твоя свекровка вполне адекватна...
Юлия Шатохина
это не моя свекровь такое советовала))
Пока мы жили вместе... Она постоянно спрашивала... Почему я сплю голой::))
Юлия Шатохина
ей это как мешало, интересно?))) какая разница как вы спите))
Ну в целом адекватная. Но может спорить и давать советы в том вечем уже или вообще не разбирается))) ) и обижаться, что не по ее что то.
она у меня сильно своеобразная. потому ничего с ней не обсуждаю
У меня адекватная, но как она любит эти всякие травки... это жуть. И от каждой болячки есть травка/растение-считает она. Уверена, если бы у кого то из нас был геморрой, первым вариантом лечения она предложила бы как вы выразились картофельную свечку) ) А еще огурцом лечат, не слышали? Тока главное не срывать его!)))
Думаю адекватнее меня. Помогла нам выжить в перестройку.
Адекватная. Никакими закидонами не отличилась.
а откуда она знает про состояние Вашей прямой кишки?:))))
вы обсуждаете со свекровью ваш геморрой?))))))) )
у меня нет ни свекрови, ни свекра, но с родственниками мужа, да и даже с мамой своей - я такие вопросы не обсуждаю)
и на ваш вопрос отвечу: родственники мужа адекватные)
Юлия Шатохина
при чем тут я??? что за манера сразу выводы какие то делать....девушка в другом вопросе писала что ей свекровь советовала геморрой свечкой картофельной лечить
адекватная)))
знаете когда я к ней прихожу в гости она меня встречает полулежа так же и провожает назову ее слишком пассивной
ничего смешного в картошке нет
народный метод
у тебя уже есть геморрой что ли? небось на заднице сидишь много.
Юлия Шатохина
тебе уже устала писать...ИДИ НАХУЙ лузер))
моя когда я была беременной в роддоме на сохранении 9 месяц, советовала по лесницам бегать вверх в низ. что б родить быстрее.))))
Наталья Дудина
это и врачи советуют
Ирина Смирнова
АХАХА)) моя тоже и еще спички рассыпать и собирать по одной))) и говорила мужу что бы он со мной спал почаще , потому что секс роды вызывает)))
я на 43 недели в роддоме была))
Она рассказала мне, что есть тьюрингизм.
моя вообще в своем мире живет. ты ей одно, она тебе другое. когда только пришла к ним жить, она меня просвещала, что ее сын равнодушен к сексу. потом говорила, что ты мол заработков высоких от него не жди, а потом предложила, что если мне муж изменит, то она его выгонит из дома, а меня с ребенком оставит.