Прочие дела домашние

Присылает такие картинки адекватная свекровь?

Свекровь присылает куча картинок мне не нужных, мне это не нравится, я ей говорила это ненужно меня закидывать, вроде успокоилась, но по одной а день все равно шлёт, ну я подумала по одной, ну ничего страшного, но дела не в этом.... сегодня получила картинку от нее, как вы думаете, нормально это вообще получать от свекрови? Смех и грех блин
Пришлите ей фото мужа Наташи Королевой в ответ).
Каламкас Кама
Лучший ответ
Бая G да, если повязочку пониже спустить там можно уивдеть тааакоооее!!!!
Катя Стражевич такое што ли?
Ольга Бржецкая
Ну присылает - и что? Выкидывайте сразу, если не нравится. Мало ли кто мне что шлет... Не буду же тут спрашивать - нормально это?
Она перепутала, она хотела сыну послать)
Татьяна Тарапатина Так даже б если и сыну.... тоже как то знаете.... не очень
Это её идеальные женщины). Вы, видимо, не дотягиваете.
Лиля Закирова
Ну, может просто хочет поделиться великолепной картинкой. Если они однотипны, то может, ей нравятся женщины. Ну здесь действительно красавица на фото. Почему бы не взглянуть?
не нравится - не открывайте от неё послания. Мне тоже тут шлют кое-кто из своих в Вотсап и ролики и прочие фото и картинки, что им понравились. Но я спокойна. Иногда отвечу, иногда промолчу.
Скучно ей, общения хочется.
Бая G
А что? Красивая девушка, а могла бы рецептами блинов завалить, молитвами пересылками от дурного глаза, и много чего ещё могла бы накопать.
А это Мамо в молодости))) подумаешь)))
Фатима ????????
Татьяна Тарапатина Так и заваливала, все что у нее в тел.... И мужа, любовными сообщениями, ни как сыну картинки, а как к мужу.... та какая это мамо в молодости.... просто добило, я что лесбиянка.... Меня не интересует женское тело, особенно когда откровенное .
..
норм глаза
..ей радостно... сыну повезло...
Это свекра проделки))
может хочет в тебе зародить комплекс чтобы ты занялась собой, типа: "Смотри какой должна быть женщина"
Мария Ясинская
Это она? Может, усыновит
Мы тоже, если очень впечатлила какая-то картинка, шлём иногда друг другу (взрослым детям и они мне). На свой вкус, естественно. Не обязательно всем нравится одно и то же. Её именно эта впечатлила, видимо, улыбнуло тётю (свекровь, маму, сотрудницу, какая разница то?) вашу. Что не так с ней? У вас реакция просто не нормальная. Видимо, проблемы с самооценкой:) Жаба задавила за сиси и попу? Я просто уверена, что она без подтекста переслала.
Елена Баженова
Татьяна Тарапатина Я понимаю, но когда заваливают это тоже не норм, особенно когда дивиц каких в купальников, я лично не интересуюсь картинками.... не интересно они мне, говорила ей, а все равно шлёт, хотя знает....
Может у неё температура? Или давление?
Anastasiya Zagidyllina
это современная мания у старших теток и дядек... фобия
познали смартфоны, познали легкость отправки любых фото, сообщений вот и играют, наиграются... все это и пройдет. Раньше у них такого не было, а теперь есть... Поймите и будьте снисходительны... ещё есть черный список...
Сиси у тебя маленькие вот что хочет она сказать
Она больна, не обещай внимание.
Странная она у вас, лесбиянка может?))