Прочие дела домашние
Вы себя к наглым людям относите? Если да -то почему?? Если нет-то почему??

50 на 50
в некоторых случаях, наглость необходима! особенно, чтобы на шею никто не сел!
но всего в меру должно быть)
Я бы не называл это наглостью. .
Коммуникабельный - да. . :))
Не наглая. Потому что воспитывали меня.
нет, хотя иногда очень не хватает наглости этой.
Нее) Я скромница)
Бутеры с маслом не ем. Так что я не наглая:))
кормите ребёнка нормально и кошка хлеб с маслом есть не станет
На словах больше. .
Привет!
Ольга Смирнова
Лена,приветы :-)
Я себя к тактичным, но настойчивым людям отношу.
Получается, что я наглая, но в меру)))
Ольга Смирнова
приветики ,Прекрасная
мне ее катастрофически не хватает, ну натура такая. .
а коту- приятного аппетита! ! хозяин виноват, сам оставил, там, где коты- бди!!
Эхе-хе... совсем -совсем НЕ наглая.... Частенько думаю-где бы поучится? А то я со своей тактичностью....
наглая я-так многие говорят.. . но я так не считаю
нет, я почему то всегда стесняюсь наглеть
Я нет, но если бы в мире существовал отдел по борьбе с наглецами, и я в нём работал бы, то за первые дни моей работы на моём районе с моим отделом пришлось бы познакомится примерно 300 человек, как минимум. К примеру супермаркет (продуктовый магазин-универсам) , вы кладёте товар кассиру, и тут же кто-то к вам подкладывает свой, не хамство ли? продавец обязан пробить это как один между прочим! Бороться с этим и так можно : Я передумал - вот это пожалуйста унесите! xD И всё, продавец отложит в сторону, вызовет "подмогу", которая заберёт товар и унесёт назад, а если очередь большая, ну уж извините, хаму придётся её отстоять заново.
Я - гипер наглый язвительный и эгоистичный человек, который может сделать <ладно, не любую> гадость из-под тишка, но ТОЛЬКО в ответ <,если настроение, сделанная мне гадость и этот человек позволяют и стоят того соответственно>, могу испортить настроение даже не задумываясь о том, что человеку и так плохо и даже находясь от него в нескольких тысячах километров (вчера испробовала, сегодня закрепила) , могу грубить в ласковой форме, могу игнорировать просьбы и этим довести человека до состояния нервного срыва, умею раздражать одним только своим видом, могу причинить неудобство нахождения рядом со мной другим даже в разгар праздника, могу обломать человека, когда он уверен в своей правоте, высказываю прямо то, что думаю ВСЕМ, даже учителям на парах.
Людмила Козловская
А так тихоня, никого не трогаю;)
нет не наглая но порой очень хочеться быть наглость говорят второе счастье
нет не отношу но наглым всегда везет
Хорошее фото)