Прочие дела домашние
А ваша свекровь тоже бесится, когда всё происходит не по её велению? Как боретесь с этим?
За 32 года я свою свекровь видела 1 раз. Гостила у меня месяц. Не скучаю.
Немолодая женщина, нервы уже не очень, поддержать бы, помочь.. . Небось, климакс донимает.. .
Сыновья чаще всего слепы, а невестки глухи.. .
Куда бедным матерям сыновей деваться?? ? Кто их может утешить, поддержать, сберечь? Успокоить? Защитить? Вылечить?
в очередной раз убеждаюсь, как же мне повезло, при чём 2 раза. Что первый, что второй супруг достались мне без свекрови. Хотя обоих мам своих супругов я знала до замужества. Характеры суровые, но ко мне относились нормально, я к ним тоже Прекрасно понимаю, что любить меня не обязаны.
Нее. . Моя отдельно живет. . Как и мама. . Все счастливы. . Все живут у себя и на свои..
у меня свекровей две--родная мать мужа и вторая жена свекра. и обе--замечательные женщины. им нет до нас ровным счетом никакого дела. за что я их искренне обажаю
мы уже обе за 20 лет перебесились
А счас она живёт отдельно. Вообще полное взаимопонимание и любовь))
ты пришла в чужую семью. так что нужно уважать и понимать. не хочешь - живите отдельно. неизвестно какая ты свекровь или теща будешь
Альбина Садыкова
в моем вопросе ничего нет о моих желаниях )
Нисколько. Живём мы отдельно. Люди взрослые, друг к другу не лезем.
Не, моя понимает, что я могу и ножкой топнуть, ежели чего да и вообще, она очень хороший и добрый человек.... Видит рамки дозволенного.
Когда к ней в гости приезжаем, то не бесит, т. к. это ее дом) А мы живем отдельно, чтобы никто над нами не командовал.
Если вы на ее территории живете, то это естественно. Так что, съезжайте.
Альбина Садыкова
Мы живём вместе. Она пытается все время нами командовать, везде лезть, но у неё ничего не получается....вот она и бесится....
Никак. Мою уже ничего не бесит. Сидит и сериалы смотрит. Она после инсульта. Ей ни до кого дела нет.
Никак не боремся. У нас со свекровью взгляды о том, что жить нужно отдельно совпадают на 100%.
С этим бороться бесполезно. Она только и ждет повода скандал учинить. Мы всё молча терпим. Благо, живет она на другом конце страны и гостит у нас раз в год дня три-четыре.
Альбина Садыкова
на другом конце страныыы....вот это кайф)
Моя свекровь была терпима со мной. А вот мама бесится и заводит скандалы как только я решу что то сделать по своему ))))
она у нас тётя-путешественница, не до нас ей, у нее своя жизнь бьёт ключом ))) видимся очень редко