Прочие дела домашние
вот почему? как аккуратно зелёнку ни открывай, всё равно все руки будут выпачканы?
Да! Да! Да! Есть такое, почему не знаю)
Кристаллики зеленки все равно вокруг рассыпаются. Такая гадость!)))
Вы правы: )
Стараюсь держать под рукой одноразовые полиэтиленовые перчатки, но иногда и о них забываю, а затем долго и усиленно отмываю руки:)
Ну, в принципе, нужна баночка с винтовой крышкой без притертой крышечки, тогда есть шанс не испачкаться. А с притертой, конечно, всегда пачкаешься.
Я такую покупаю. И руки всегда чистые. )))

Tatiana Chitoroaga
вот и у меня такая, и пластмассовая фигнюшка почему-то оторвалась от крышки(((((
То так задумано, чтобы в аптеках простоя не было) )
Если испачкались руки в зелёнку, то помазать мазью, называется "Линимент Синтомицина" Или Синтомициновая эмульсия 10-20% зеленку отъедет на ура нанести на пятно, подождать и стереть.
А я помню как родила маленького зеленого человечка...
Кристина Ххх
Очень интересно! Расскажи, каким он вырос? Или ты его в роддоме оставила?
:)))) А это такой закон зелёнки!
Это какая-то особенная вредность фармацевтических компаний - то, как они ее фасуют...
А мы уже давно пользуемся зеленкой и йодом в виде фломастера.
зубами пробуй
а если в резиновых перчатках?)
))) Я умудрилась с закрытым флаконом перепачкаться так что впала в ступор когда увидела руку. Спешила, уходила из дома взяла в руку этот злополучный флакончик и продолжала копаться дальше в шкафчике... а он протёк!) ) Делюсь опытом отмывания! Пемза обычная Вам в помощь! Быстро, и не больно как оказалось)) ) рука всё-таки, и ладонь и тыльная строна кисти..
Попробуйте чужими руками.
она под крышкой высыхает и сыпется а при попадании влаги...
Это действует закон бутерброда: падающий бутерброд всегда приземляется маслом вниз.