В любом, даже самом спокойном городе, можно нарваться на идиота. И не обязательно ночью.
Не боюсь, только по ночам я нахожусь дома, мне там уютнее в это время суток.
Прочие дела домашние
Вы боитесь одна пройтись по улице в вашем городе, когда стемнеет?
Иногда и средь бела дня прогулка может печально закончится.
Что ж теперь, из дома не выходить.
Да, но это не связано с городом. . Подруги не боятся ..
грязи много...
Боюсь немного... Когда подростки стайками собираются... Но они из далека со мной здороваются....)))))))))))))))))))))))
Нет. Меня папа в 15 лет отвёл на курсы самообороны, которые вёл его друг. Он тренировал десантников. Он меня научил один раз, но на всю жизнь.
Да боюсь, и не только на улице, но и в подъезде или в лифте молоточком могут по голове настучать и вырвать сумку.
нет, не боюсь ..
скажем так опасаюсь....
я вечерами не хожу
Конечно, боюсь! Там могут бегать собаки...
нет, зимой большую часть суток темно, что теперь, из дома не выходить?
нет.
в своем районе-нет.
Абсолютно...
Хех, а ты меня видела? Правильно - бойтесь!
неа
особенно, если учесть, что зимой в нашем городе уже в 4 вечера темно (
Есть разница между "боюсь" и "опасаюсь".В самом безопасном районе может появится заезжий озабоченный. Поэтому меры предосторожности соблюдать нужно. Ходить рядом с кем-то, просить встретить.
не боюсь, опасаюсь)) )
и соответственно стараюсь не ходить ночью одна)
ты опять, по пикадили, шлЫндраешь?)))
Смотря в каком районе, освещено ли, какие люди вокруг.
да