Прочие дела домашние
охладела к мужу после 14 лет совместной жизни. что делать?
судя по поведению Вашего мужа, не удивительно, что Вы к нему охладели: как бы не складывались отношения в семье-насилие неприемлемо ни в каких вариантах (лично для меня!)... Если проблема "решается" насилием, то вряд ли отношения возможны... Хотя достаточно примеров таких "отношений" .Понятно, что всю жизнь не проживешь, как в медовый месяц... меняется жизнь (дети, новые заботы), меняются и отношения! Вот только не каждый к ним готов... А если один из супругов "повзрослел",другой нет, появляются проблемы вроде Ваших. Цивилизованные люди решают их вместе: либо сохраняют брак, строя его не только на сексе, либо разводятся, не муча друг друга...
так это норма почти.. .
Нельзя же всю жизнь, как в 15 летМеняется всё, и энергия не та И гормоны.. .
В принципе, семейная жизнь для того и создана, чтобы наесться сексом до одурения и заняться уже ДЕЛОМ.. .
Хватит уже тратить себя на бесчисленные оргазмы
ничего не делать. С ума, главное, не сходить. Не оживлять чувства целенаправленно, по всяким долбаным инструкциям из женских журналов. просто пережить этот период спокойно, разложить себе всё по полочкам, понять почему так происходит. А когда всё сами поймёте, наладится. правда, если нет любви, тогда печально. .
терпение
очередной семейный кризис
переключитесь пока на что-нибудь захватывающее
поменьше скорбите и размышляйте о том,
какая вы разнесчастная.... всё проходит -
пройдёт и это
очередной семейный кризис
поменьше скорбите и размышляйте о том,
пройдёт и это
одно из 2-х или привыкать жить дальше или развод
Это участь 999 999 пар из миллиона.
Для сравнения завести любовника или развеяться на курорте, в турпоездке.
НО ВСЁ РАВНО ПОЧТИ НАВЕРНЯКА ВЕРНЁШЬСЯ К МУЖУ С ДРУГИМИ ЧУВСТВАМИ
У меня такое ощущение что вообще охладела.. к мужскому полу. Бывает.. Лечиться надо...
возможно, надо перетерпеть этот момент и всё наладится. надеюсь, Вы не думали, что будете пылать страстью к нему всю жизнь. вообще-то, кроме детсадовских "люблю-не люблю, хочу-не хочу" есть ещё и обязанности, и долг.
разводись-))
у мужа и спроси
В возрасте около 36 (кто раньше, кто позже) все проходят период капитальной переоценки прожитого, что отражается на отношениях в семье. Это нормально. Переоценка такая просто переводит человека с детско-юношеского восторженно-телячьего уровня на уровень ответственно-взрослого мышления, потом человек успокаивается и совершенствование идёт далее. Понятно, что если человек никак не хочет взрослеть и пытается переоценку делать не головой, а частью ниже пояса, то это ненормально, т. к. неестественно и просто глупо - наломано будет дров и нацеплено болезней до великого стыда перед собой, за что достанется по полной ближайшим. Примеры сплошь за стеной или оградой, а по ТВ сплошным потоком такие "герои", калечащие себя и детей.
роман на стороне...
Если Вы охладели к нему в физическом плане, то тут разве что надо придумывать, как разнообразить общий ночной досуг.
Если же он стал для Вас человеком на грани омерзения, то пробуйте заново подружиться. Лучше всего людей объединяет совместное дело, совместный труд или отдых. И это не я, сопляк малолетний, должен Вам говорить. Вы сами строите свою жизнь такой, какая она есть сейчас, так что исправляйте ситуацию всеми мерами, если не хотите плохих последствий в будущем, как физических, так и моральных, будь то образование метостазов или затяжная депрессия.
муж, как следует не разогревает
Раздражает что-ли по поводу и без? Тяжёлый случай. Если нет человека с которым можно построить брак, то постарайтесь наладить взаимоотношения, одной будет хуже.