На вопрос "какое у тебя хобии? " я не знаю что говорить. Я ни чем такие не занимаюсь чтоб прям для себя. У меня домашние дела... учеба и работа. Мне нравится моя работа.. можно назвать это хоббии? Просто на другое времени не остается да и не оченьто хочется чем-то заниматься. Мне кажется хобби есть либо у неработающих (или же робота=хобии.. что-то типо актреров, певцов, художников.. ) ,либо у людей, у которых нет дом-х забот, либо у гениев, которые успевают все.
А вот так встречаешь например парня и он начинает интересоваться твоей жизнью... и понимаешь, что ничего интересного то и нет, кроме работы. ну не о ней же говорить.. и получается я какая-то пустая и неинтересная..
Прочие дела домашние
У вас есть хобби? А это очень странно если у человека его нет?
мое хобби чтение, вышивка и просмотр сериалов. другой вопрос: вышиваю я в час по чайной ложки, читаю в лучшем случае в маршрутке с планшета, а когда начинаю смотреть засыпаю через полчаса. но хобби то есть!)
у меня хобби - собирать картинки из пазлов, раньше любила рисовать японские кроссворды. Пойдёт такой вариант?
Моё хобби - мой ребенок, на большее меня не хватает)
Ну я ненавижу рукоделие, не знаю считается или нет, но я зимой катаюсь на горных лыжах. Сезонное хобби. Летом приходится ухаживать за цветами- не могу сказатьчтотнравится процесс, но результат точно нравится))) (живем в деревне)
у меня тоже нет хобби..
Это - плохо. Особенно к старости. Тогда престарелые родители от скуки лезут в жизнь своих очень взрослых детей. Ребенок - не хобби - это временно.
хобби, для тех, кто не совмещает любимое дело с зарабатыванием денег, это время для отдыха душевного.. .
вязание, вышивание и др. рукоделие, собирание марок или чего-либо, спорт-это хобби.. .
у меня много хобби... из самых извращенных-собираю и раскрашиваю миниатюры))) )
просто, я умею рационально тратить время.. .
Нравилось вязать, но зрение сейчас не позволяет.
В интернете сидеть между прочим это тоже хобби.
а
у меня хобби бродить в инете, вот хочу научиться лепить из полимерной
глины, а вот была бы работа, а не декрет, то мне и хобби не надо
Хобби - это то чем ты интересуешься, чем ты занимаешься (обязательно чтобы тебе это нравилось) У большинства нет хобби. И если ты занятой человек это совсем не плохо. А у меня хобби читать, смотреть сериалы, плавать.