Прочие дела домашние
А у Вас было такое, что Вам пытались навязать дружбу, которая Вам не нужна, беря Вас нахрапом? О_о Как Вы поступали?
Отмахивалась как от назойливой мухи, игнорировала, иногда приходилось придумывать отмазки, чтобы не общаться, потом хамить чтобы сами отошли. Один раз так и не дошло... муж лично поговорил по телефону в таком тоне, что до человека дошло что его общество крайне нежелательно ...
Да никак. Что значит "нахрапом"? Это ботинки можно в магазине продать нахрапом, а дружбу - это как?
Асёка Капабаева
Приставания, звонки, просьбы о встрече, постоянные разговоры о дружбе, ревность, писюки в скайп и соцсети и т.д.
отмазывалась.
как навязать дружбу ?..друзья есть но понять не могу.... докучать чтоли ?
Асёка Капабаева
Ну да, приставать, доставать, требовать внимания, предъявы какие-то делать, ревновать к другим людям
морозилась)
уходила в подполье)
Так же нахрапом от таких отделывалась.
дружба подразумевает участие двоих-поэтому сколько не навязывай-вряд ли что получится....
А смотря где. Если в реальной жизни, то это как? А в инете Раз в жизни. Кинула в ЧС. Стал писать моим друзьям, спрашивать почему я его кинула в ЧС. Как будто мои друзья знают. Но, прежде чем ему ответить, друзья сначала со мной советовались, что ответить. По моей просьбе отвечали: "Без понятия, я у нее тоже в черном" И так ответили 15 человек. На столько тупой, так и не понял, пришлось хорошенько отбрить. В инете много гадостей можно наделать. Вот и прими в друзья. Хочу заметить, Что это было не знакомство, не флирт, он искал моего брата, а нашел меня. Т. к. писать не умеет - попросил скайп поговорить. Так звонил по 20 раз на день, - заблокировала. А так - ну как это нахрапом? Если в наглую в гости припрется - даже это можно отвадить, ссылаясь на занятость. А если в инете - закрыть страницы, пока не поздно, а его заблокировать.
да, какой-то маньячелло жёстко напрашивался в друзья, угрожал, я его послала, так он рыл-рыл-рыл, нарыл мой номер телефона, анкету обо мне, создал фейковую страницу с моими фотками и координатами, набрал друзей-хачей туда.... и начались звонки на мой номер.
Асёка Капабаева
Доброго дня, Яркая Тряпка!!))))))
Ну это жесть.. Вот любят они фейками всё делать, а..!!
Просто шли н**уй
прямо и сказать -не хочу с тобой дружить