Прочие дела домашние

Прав ли ее муж? +++++++++++++

Одна подружка лет 15 назад на рынке решила посмотреть, как играют в наперстки, вошла в раж и тоже начала играть и выиграла видеомагнитофон, но каким то образом, чтобы выиграть и новую девятку ей надо было поставить на 3 тысячи долларов и она, как под гипнозом повела мошенников домой и вскрыла домашнюю кубышку, где лежали деньги на замену автомобиля ее мужа на более новый. Когда пришла в себя наперсточников и след простыл. Придя домой она рассказала мужу и тот в ярости засадил ей ногой в живот несколько раз (она показывала потом мне синяки) они дрались первый и последний раз в жизни. Она разодрала ему лицо и тело ногтями и вырвала зубами кусок мяса из руки, но она же оборонялась.. .
Как вы думаете, есть ли оправдание изуверу мужу, ведь дамачка была под гипнозом мошенников????
Елена Лена
я бы ее ваще в форточку выкинул дурутакую)
Дина Антуфьева
Лучший ответ
Елена Лена приветики,Димуля)
Баба- тупица. Муж - моральный урод. Они друг-друга стоят.

А кусок, который она откусила, она проглотила или выплюнула. Если выплюнула, значит не любит.
Олеся Сутурина
у вас всегда такие захватывающие истории

пЕшите ищо

а оправдания нет мужу
Он КОЗЁЛ! А подружка-то замуж вышла ?
и вы так давно на проекте и столько об этом молчали??? )
есть оправдание. она ж ему часть его сожрала)
Она не под гипнозом была, а без мозгов. )
Ничто не оправдывает избиение женщины! И не потому, что это аморально, а потому, что бесполезно и даже вредно : будет потом срать где попало: -(
Окна В Дом
я не верю в гипноз а муж то всего раз ударил а Она разодрала ему лицо и тело ногтями и вырвала зубами кусок мяса из руки как то не очень похоже на оборону да и после нормального удара в живот такое нереально сделать так что тут ещё надо подумать кто тут изувер
Елена Аникеева
я бы такую мадам еще бы и лопатой огрела ...если у человека есть хоть чуток ума, он не не войдет в раж от наперстков и прочей лабуды, у адекватного чела даже мыслей таких не будет -тащится на рынок и играть
Муж виноват. Женщина слабое звено. Особенно блондинки и русые. Надо было выдавать только на трусы и прокладки.
Assel Yermukanova
За 15 лет у истории должно было быть продолжение. Не поделитесь? Или не придумали ещё?
Natalja R.
ой кошмар какой....