Прочие дела домашние

а вот если вы не дай боже узнали??+++

что больны спидом,что б вы сделали? я как только представляю то прям холодею от ужаса брррр
Мария Павлова
спид лечится ...не приговор! да и вообще...пихать и сувать что попало и куда попало не стоит!
Ната Дмитрова
Лучший ответ
Eлена Лубенец Дааа? И каким образом?
Мария Павлова а откуда вы будете уверены что то место,куда суете не чтопопальное?
Леська Фёдорова я в реанимаии работаю, у нас им заразиться - раз плюнуть... больные всякие есть. И не все они наркоманы и проститутки....
Вот если узнаю (не дай бог) , тогда и буду думать.
я пыталась это представить.. . ко всему человек привыкает со всем свыкается. Люди в тяжёлой болезни начинают по новому смотреть на мир и жизнь. Возможно--мне бы это пошло на пользу. И если вы понаблюдаете за тяжёлыми безнадёжными пациентами ----никто не хочет умирать. Все цепляются за жизнь. ТОлько те кто страдает от боли и не получают должного наркотического обезболивания--те может думают о смерти
Does Not Rely
у МЕНЯ кстати, такой вариантец вовсе не так уж и нереален. Я в реанимации работаю, у нас тут этого дерьма много встречается... .
Лечилась бы, наверно.... С ним можно прожить лет 20-25 при правильном лечении.
выругала бы себя как следует, предупредила бы семью, стала бы жить в новых обстоятельствах, попутно завершая жизненные дела. СПИД - последняя стадия ВИЧ, так что обольщаться не следует.
И представить не могу, это был бы ужас и кошмар..
***светулечка ***
Не нужно забивать себе голову всякой ерундой! - Тогда и "холодеть от ужаса" не придется! ) В мире полно всяких других болезней, от которых умирают гораздо быстрее и ужаснее, да и сводки автомобильных аварий на сегодняшний день хуже фильмов ужасов.. . Так что может вообще из дому не выходить? А со СПИДом (поначалу ВИЧ) люди живут и по 15 и по 20 лет и женятся и даже детей рожают.. .
Так что если бы я сейчас и узнала о себе что-то подобное.. . через 20 лет мне уже почти 60 лет будет.. . все умрем - никто навечно в живых не останется.)
ну все мы умрем))) ) может и сосуля на башку упасть да все может быть))))
ну а если онкологией? ?
а если кирпич на голову упадет? ?

страшно первые дни... потом люди и с этим свыкаются.
Su
Sun
Анастасия Челядина а чего боятся? когда уже все решено)
Глупая ты дЭвочка.... не о том думаешь....
Мария Павлова ну это не твое дело о чем я думаю,и уж тем более мы не знакомы чтобы ты судила о моих умственных способностях.
После того, как у меня появился диабет, и узнала, что у мужа шизофрения в отношении себя мало чего боюсь.
Главное, чтобы болезнь неодолела раньше, чем человек осознает, что он болен этой страшной болезнью.
Юля Друзенко
меня если честно больше пугает.... онкология. а в спид я не очень верю...
Асель Есекеева
спид, это конечная стадия вич-инфекции.
а если своевременно узнать про вич, то принимая препараты, можно прожить столько же, сколько и все люди
а почему именно спидом? другие заболевания пофигу?
кастрировала б мужа, и заставила смотреть порно! пусть мучается...