Прочие дела домашние

До беременности у меня была целая куча подруг, как только узнали, что я забеременнела всех снесло ветром, дай бог раз вн

знают что вам не до них сейчас )
Мария Аюшеева
Лучший ответ
А у каждого своя жизнь и никому чужие проблемы не нужны, вот потому и так)))
Светлана Гордеева а я что прошу с ребёнком сидеть попу мыть? Я даже не напрягаю разговором про малышку! Так что это вариант тоже не прокатывает.
позванивают ведь-проверяют, пришел ли мозг в норму. . перед родами вы ообще трындец были даже для посторонних людей.... а та. что 4 мес не звонит-поди сама пузатая..
Фарида Утемуратова Что-то никто из моих знакомых и друзей не пропадал ва мою беременность, и никто из их друзей не пропадал, когда они вынашивали.
Ну значит не подруги они, а так ширпотреб...))) ни и бес с ними.
А куда вы гулять то собираетесь, даже не родили ещё))))детей ныне рожают, дабы оставлять и гулять ходить?))) Прикольно... .
Вообще так с многим происходит. Это нормально. Сами потом замуж повскакивают с теми же проблемами столкнутся.
С беременными скучно. У них одни разговоры!!!!
Светлана Гордеева я не беременная как пол года! это раз а разговоры про покакал и пописал я не виду никогда и не с кем кроме врачей!
может вы только и говорите с ними, что о своей беременности?
а если они сами еще не замужем и не беременны-это им не интересно.. .
Ой, вам щас тут скажут про зависть:))
Jypar Iskakova
Светлана Гордеева Ну да бредовый ответ, это я тоже знаю что любят так отвечать. Чему завидовать? Что нет личной жизни а одна пупся которую не на минуту оставить нельзяю
было нас 3 подруги, она вышла замуж, третья общаться стала только со мной, через несколько месяцев вышла замуж Я, и след пропал, и вестей нет от нее)) )
ну и ладно.. . теперь у нас другая жизнь.... наверно....
БОятся заразиться беременностью.. мало ли!
Бояться от Вас заразиться беременностью, наверно.)) ) На самом деле непонятно.. . А может это вовсе и не подруги были, а?
Яна Ганжа
у меня так же было, но без скандалов, просто стали советы давать глупые и на моего мужа бочку катить, а когда они сами нарожали, и ко мне за советом потянулись, я потихоньку их игнорить стала и они отсеялись. Не нужно таких друзей. Сейчас у меня две подруги и мне хватает.
А Вам то они зачем? У Вас сейчас другие задачи-выносить и родить, а там появятся совершенно другие подруги, с которыми будут общие интересы. И гулять с ними будете-с детьми или без детей. У нынешних подруг наверняка нет детей.
Ольга Каримова
Светлана Гордеева та которая 4 месяца не звонит мама 4х летней девочки. Ну с коляской можно гулять да и вечером когда малышка спит. Надо и себе время уделять а то свихнуться можно.
Значит не надежные люди.... таких много
Aziza Ahetova