Прочие дела домашние

А как вы думаете жены они ВЕРНЫЕ из за принципов или просто никто кроме мужа их любви не добивался????

Victoria ""))))
В моем случае одно из другого вытекает. Я не буду жить с нелюбимым человеком, а кроме любимого никто не нужен
Елена Федотова
Лучший ответ
Все от воспитания ВСЕЦЕЛО зависит.
Блядями не рождаются, ими становятся.
Проверено.
Ana Holtiescu
Думаю все же что по причине принципов. .
зачастую дурацких и не оправданных..
Кымбат Ибраева
я сейчас верная жена. мне хватает моего мужа во всех отношениях.
Любят и любимы.
Да, бедные, несчастные, никому не нужные, забитые домом, работой, хреново выглядящие, вечно грустно ждущие мужа у окна.. . а он на плятках. Иначе же и быть не может. И никто на них даже не смотрит, какое там добиваться.. . Надо же себя как то успокоить и повторять как мантру.
Верные жёны- действительно любят и нашли в своём мужчине опору и полноценное доверие.
Остальные-ищут своё счастье.
Отсюда зачастую каждый сезон их оленята сбрасывают рожки)
Ксения Керн
Эх.... хотел промолчать.... и не смог)) . Возможны и кто-то именно за этого не изменял.. . Но, мне кажется, что основная причина в сочетание нескольких причин.. . Любовь и умение мужа создать такие условия..., когда принято говорить - от добра, добра не ищут)).
Vera Gordeeva
Я вот что думаю по этому поводу. Если мужчина будет "правильно" добиваться замужнюю, каждая сдастся (условие- взаимная симпатия) . Это вопрос времени.
Из-за принципов.
Как бы я ни зажигала вне брака (а я зажигала))) , в браке - ни-ни.
Грязь в отношениях - вещь недопустимая.
Ольга Цыкунова я про то же. как я говорю, до брака хоть с конём, а брак - это святое
их так много)) ) что у них у всех разные причины и частности)))
А здесь трудно понять, где причина, где следствие. По моим наблюдениям верных жён/мужей не особо добиваются. Ну видят, что человек верен, с пути истинного не сбить, и этот человек становится неинтересен, как объект для домогательств. Редко кому охота возиться с "твердыми орешками". Проще вычислить "горящий взгляд" и направить свои чары на него.
Хе, было бы желание, добивались бы )))
У всех ВЕРНЫХ жён по-разному. Но чаще всего, наверное, потому, что им тАк хорошо и всё устраивает.
Вера Чернецова
если захотеть, можно найт кучу х.. .
вот только смысл?
Верняева Ольга
Это у кого как. У меня принципы. Да и никто не добивался особо. Так было человек пять или шесть и всё....
Это вы так к отпуску готовитесь?)) ) блядь она и за мужем блядь