дарил цветы, подарки.. звонил бы... но чисто как друг
потому как понимал, что любите вы мужа... а ему остается роль лишь друга
Прочие дела домашние
жены. а вам польстило бы... если бы кроме мужа вас кто то еще страстно и безответно любил?))))
Вот если бы тихо любил, в сторонке, то польстило бы. А так больше раздражало бы.
Друзья не трахают, это уже позывы к блядству.
Ничего личного.
нет не польстило бы . такая любовь только в книжках бывает )
Мне этого не нужно. Пусть любит в стороне..
нет. Это только лишние проблемы... Да и не хочу, чтобы кто-то мучился из-за меня.
во=-первых, я бы ничего не принимала, а во-вторых-нет, мне было бы это даже неприятно. такое отношение со стороны постороннего накладывает определённый отпечаток и на отношения в семье. не надо мне такого.
Есть у меня несколько таких.. И это совершенно не льстит, это мешает. Да и вообще раздражает, если честно. Столько усилий потратила на то, чтобы вообще всякое общение прекратить. Я человек совестливый, мне ужасно неудобно перед такими.. Лучше уж не слышать их и не видеть.
Не, ну приятно осознавать, что ты нравишься мужчинам. Но подарки и т. п. я считаю лишним. А роль друга в 99% перерастает в роль любовника. так что лучше всех воздыхателей держать от себя как можно дальше.
Мне уже это не нужно, наигралась в "страсти" на стороне в первом браке.. . Кстати это может вызвать серьёзные проблемы в семье, если поклонник гиперактивный. Мне бы это не только не льстило бы, а сильно напрягало бы. т. к. я очень дорожу своей семьёй и спокойствием в моей семье.
Нечего мужа нервировать попусту) ) кстати мой настоящий муж в своё время "увёл" меня из первой семьи таким "дружеским" методом.)))
минут на 10))) а так, на фига козе баян?... это же безумно некомфортно. разные двоякие ситуации. я вообще поняла, что даже лёгкий флирт для поддержания тонуса супруга - неверный ход в итоге. зачем мне создавать ситуации, когда моему любимому будет некомфортно? Жизнь и без меня таких ситуаций многозначных создаёт: вроде и чист кристально, а не отмоешься)))
Нет. Мне этого не надо.
Таких друзей быть не должно - это раздражает мужа, а постоянное раздражение у хорошему не приведет. У меня были подобные ситуации, но надо это пресекать. Первый муж - однолюб, 17 лет после развода прошло, он так и один, говорит - не могу смотреть ни на кого. Пытался дружить с моим мужем - пресекла. Еще один так и не женился. Третий долго выбирал, выбрал мою копию. Я со свеми в ровных нормальных отношениях, но не дружу.
Мне это, конечно, льстило, но доставляла массу неудобств и проблем. Поэтому я была очень рада, когда он переехал в Германию.
у нас есть такой знакомый... конкретно ничего не делает. но его слюни в свой адрес я чувствую... держусь от него подальше. максимум-привет. пока и все
мне не привыкать))) МНОГО ЧУЖИХ мужей осаждают меня и днем и ночью)) ) так было и будет наверное..))) ХЗ поводов не даю
Да, конечно приятно ощущать себя королевой - все вокруг восхищаются, любят, не могут надышаться... но думаю нет, такие активные проявления своей любви были бы крайне неприятны моему близкому человеку - и добром бы это не кончилось)
Мне как женщине конечно льстит мужское внимание, чего лукавить. Была ситуация на 8-е марта курьер принёс цветы домой, дверь муж открыл, до сих пор незнаю кто это.
В Германии мужчина гордится тем, что на его женщину заглядываются. Он считает, что сделал хороший выбор, и у него есть вкус!
Польстить, конечно, бы польстило, но. . В общем, я бы постаралась побыстрее прикрыть эту лавочку, ибо не смотри дракону в глаза и он не украдет твою душу..
мне польстило бы, разумеется. Но мужу это действовало бы на нервы, а мне жаль его нервов. Так что не надо)
Это бы льстило мужику. А жена бы изошла от ревности.))
нет это не приятно, да и это "кто-то" жалко бы было, нет не надо, мужа вполне достаточно.
Все бы такого хотели :)
И если вы это о себе то счастливая вы, я вам завидую :)
Дарья Майер
ничего подобного, я не хочу такого. У меня это было в жизни несколько раз и ничего хорошего ,кроме разрушений не принесло, потому поменялись ценности и приоритеты в пользу семьи на 100%. Такая "дружба" очень часто приводит к распаду семьи, т.к. такие "влюблённые друзья" очень могут влиять на человека и тонко настраивать против супруга, чтоб подчеркнуть свои достоинства и доказать,что "муж не достоин", т.к. это не бескорыстная дружба,когда есть любовь и желание обладать...