Прочие дела домашние

А мужья разговаривают со своими жёнами? ? И если да, то о чём? ? Кроме бытовых проблем. . .

Вообще-то в нормальных семьях разговаривают не только о бытовых проблемах. Почему бы не поговорить о чем-нибудь романтичном?
Катя Рысак
Лучший ответ
Обо всем)) )
Жена должна быть другом, прежде всего, а с друзьями можно говорить обо всем же)))
Мужья, по типу разговоров, делятся на три группы. .
Одних интересует любая тема, но только чтобы относилась к ним самим (работа, друзья, события). .
Вторых интересует любая тема, но только чтобы относилась только к жене (магазины, шмотки, че скоко стоит и где это достать..))). .
А вот третьих интересуют обе предыдущие темы. . которые в простонародье и называют - бытовыми. . :))
ну сегодня например обсуждали тему педофила зауча школы. политические проблемы обсуждаем, книги которые читаем фильмы, события дня и часто спорим о воспитании дочери
Да обо всём разговариваем ..как день прошёл ..
как сын? кто звонил ..погода ...как собака ..мировые новости ..тем масса ..было бы желание ..
а что обсудить найдём)))
Ирина Тен
Конечно нет. Что Вы! Разве для разговоров женятся?
Обо всем разговаривают. Тем великое множество для разговоров...
Catch The Rainbow
Вы не поверите - разговаривают) ) О планах на будущее, о работе, политике, автомобильных пристрастиях, о сексе, в конце концов.
Ну у нас работа общая.. так что поговорить-то есть о ч ем.
и... кроме этого есть.
вот сегодня обсуждали "Пальмовую ветвь " Фрезера.
Ооо, мы любители пообщаться. Любим обсуждать прочитанные книги, вместе мечтать, фантазировать, строить планы. Любим оспаривать чьё то мнение. Обсуждать те или иные вопросы и доказывать аргументами свою правоту, а потом сходится на оптимальном решении!
Лена Ужакова
Темы зависят от того, сколько лет прожили вместе. И от того, какая у каждого была цель до свадьбы.
Далеко не всегда эта цель - искренняя любовь.
Что сегодня на обед...