Прочие дела домашние
Какова ваша реакция если на ДР ну или любой другой праздник Вам подарили не то, что вы бы хотели (на что намекали)? =)
Смотря кто подарил.. . Если муж дарит не то о чем я говорила (даже не намекала, а говорила...)... я потом ему еще очень долго это вспоминаю.. . А вообще имею привычку "заказывать" подарки заранее, если событие глобальное. А так рада любым мелочам.. . приятно получать подарки))))
я рада любому подарку.... потому что не он важен... а внимание)
да мне постоянно дарят не то, что я хочу а херню всякую
дареному коню, как говорится.. .
подарили и подарили. сама куплю, что мне надо. мне не обязаны все прихоти исполнять.
То, что я хочу, я сама в состоянии себе купить.
А подарок - это подарок, человек хочет сделать приятное, в силу своего разумения.
А еще у меня виш-лист есть, с предпочитаемыми вещами можно ознакомиться там))
А кому я могу так намекать? Если близкие типа муж или родители я не намекаю, я прямо говорю. А остальным подарки на их усмотрение.
до сих пор счастлива.. . намекала на нечто подешевле)))
Сама виновата -надо НЕ НАМЕКАТЬ, А ГОВОРИТЬ. Воспитанные люди вида не покажут, что не рады...
я редко бываю рада подаркам... т. ч., к разочарованиям привыкла!)))))
промолчу и всё
дарёному коню в зубы не смотрят. Старая истина. Главное внимание, а не подарок
сделаю вид, что безумно счастлива) зачем людей обижать)
важнее чтобы помнили когда у тебя день рождения, а не смотрели по контаку или одноклассникам,
В любом случае нужно проявить уважение и изобразить всяческий интерес к полученному подарку))