Прочие дела домашние

А что вы готовите из этого ? (Фото внутри) Что вообще с него готовят?

Называется Chicoree

>*malywka*< .
Можете, например, сделать ленивые голубцы .
Листики слегка отбейте, кастрюлю с термоаккумулирующим дном разогрейте, добавьте сливочное и растительное масло на дно и выкладывайте слоями листы-лучок-фарш - резаный мелко помидорчик . Посолите, залейте сметаной, соевым соусом немного и тушите под крышкой до готовности . А это не более 20 минут . Быстро, вкусно и без заморочек .
Светлана Турышева
Лучший ответ
Я никогда из цикория ничего не готовила. А информацию легко можно в интернете найти, это не труднее, чем задать вопрос в "Ответах".
Я готовлю салат с сыром рокфор и с грецкими орехами. Отвариваю и запекаю в духовке, оборачивая в тончайшую копченую нарезку, под соусом бешамель.
У нас этого нет. По мне так в салат порезала бы.
Marina Goshtein
Это обычный листовой салат. По вкусу он прекрасно сочетается с творогом, сливочным сыром и пряными травами, а форма плотных листьев напоминает лодочки, поэтому их часто используют в качестве тарелочек для салатов и закусок.
цикорий он по вкусу как капуста китайская в салаты можно добавлять, я не готовлю)
Вкуснятину тушёную
Лена Коротина
это от неё у тебя такие тугие сиси?
Предварительно обжарив, посолив и поперчив половинки, заворачиваем их в кусочки вареной ветчины, складываем в форму для запеканки рулетики "швом вниз". Варим соус "Бешамель", добавляем в него обжареный лучок, сыр "пармезан" и заливаем рулетики, ставим в духовку мин. на 30.