Прочие дела домашние

А вы сейчас в темноте сидите?)) А текст как набираете?) ) Смотрите куда тыкаете?))

Shaira Klyueva
Нет, я только со светом) )
Не могу в темноте печатать и вообще не люблю быть в темноте) )
И куда тут можно ещё тыкать кроме клавы...) )
Хоть и освещается клавиатура, но мне глазам больно без света...
Вероника Коношевич
Лучший ответ
темноты нет, еще так более менее все видать
свечка греет
Karina Nikolaieva
свет горит, но я вслепую тыкать могу) )
Я не сижу за компом в темноте, не смотрю телевизор в темноте. Офтальмолог запрещает ))
Волынская Юлия
Келси Нильсон ой, вообще не люблю когда в темноте телик смотрят ...
печатаю вслепую
В темноте полной )) Монитор только клаву освещает ))
А я за планшетом, экран светиться))
О, у меня на кухне новая люстра, да такая, что пришлось половину лампочек выкрутить, чтобы не ослепнуть)) )
Так что светло, как днем))
Карина Мяедам
монитор освещает клаву
Лена Михина
все прально)
ой, собачка вернулась))) )

у меня светильник горит на стене... мужу спать не мешает... а у дочки кроватка прикрыта сверху (типа балдахина)
В темноте, на планшете, не очень люблю его, но ноутбук сломался!
А че смотреть то, я наизусть клаву знаю)
***оксана ***
свет горит, смотреть то смотрю, но ошибки не избежны....
Алёна Палагина
Я в светлой комнате со всей семьей...
В ноуте фонарик для подсветки встроен.
Юля Долинчук
У меня горит свет, целых две лампочки. А набираю я вслепую.
У нас светло еще как днем.
Точно в темноте. Крышкой ноутбука регулирую свет.
София ...
да, а слепой метод освоить нетрудно
Rukhshona Musoeva