Прочие дела домашние

А вы в темноте сидите?) ) Смотрите на клавиатуру, когда текст набираете?))

Елена Гурьева
На клавиатуру смотрю только чтоб лишний раз её какой-нибудь жрачкой не уляпать или пеплом не засыпать.. . печатаю в слепую :))
Сижу в полумраке, у меня в окно вывеска светит, едрит её налево, тут хоть наглухо зашторься, один фиг пробивает :))
Людмила Полякова
Лучший ответ
У меня включен свет в комнате, ноут и работает телевизор)))
Я сейчас в двух играх и тут и лампа горит, потому, что трудно переключится с боя Лотосов и сразу в ответы в темноте )) Когда фильм смотрю - свет выключаю .
V S
да нет при свете лампы однако
нет. со светильником на столике.
на клавиши не смотрю. нет смысла - на моей клавиатуре русских букв нет
Я боюсь темноты. .
Даже когда сплю с головой под одеяло ныряю. . от страха. . :))))
Елена Ким
Александра Матис Так под одеялом же ещё темнее! :)
Я в темноте не вижу почти ((((
Сижу при свете. Я вообще люблю яркий свет. Но и на клавиатуру мне смотреть не надо.
Наталья Балыко
У меня светодиодная полоска над клавой приклеена
Сижу при свете. . Но на клавиатуру не смотрю практически...
Юлия Спивак
Почему в темноте - монитор светит! А на клавиатуру уже не помню, когда смотрела.. . :)
Сижу в темноте.
Я здесь только когда на работе, работаю я днём, а печатаю вообще одним пальцем. Поэтому очень внимательно смотрю на буквы которые появляются на экране.
Елена Лях
Нет, не в темноте - ночник горит. . На клавиатуру иногда посматриваю, но у пальцев уже память, где какая буква расположена, еще бы, столько ответов напечатала..)))
Инна Дорфман
Елена Гурьева Приветик, Юля))
ни зги не видно
Я и при свете на клавиатуру смотрю.. а в темноте тем более.)))
нет . свет горит)
в данный момент при свете, но на клавиатуру не смотрю в любой ситуации, владею слепым дестипальцевым методом печати как на русской раскладке, так и на английской
А я с планшета... мне не надо света..
я ваще без клавиатуры сижу
неа, весь расклад наизусть выучил:)
Женя Митина
а я печатаю вслепую 10тью пальцами, не смотря на клавиатуру вообще. спасибо Владимиру Шахиджаняну и его прекрасной программе "Соло на клавиатуре"
Я не сижу в темноте. И смотрю на клавиатуру, когда текст набираю.
конечно! а то бы я слово конечно написал так "кончено"

P.C я на самом деле отвел глаза
Ira Kuchina