Прочие дела домашние

Вот думаю... Дождусь ли внуков?

Двое сыновей, обеспеченных и живущих отдельно. 27 и 29 лет, муж говорит что маловероятно, судя по сегодняшней жизни, думаю он прав. А как вы думаете?
Нуу. . Мои свекры дождались когда сыну было 33... Троих. . Одного за одним. . Кажись слегка офигели
Анастасия Гайдукевич
Лучший ответ
Это и у меня больная тема! Вот думаю мож мне самой родить себе внука??
Inna Noname
У меня с 46 лет уже внук, а теперь и внучка.
Сын один, женился в 23.
Про Вас не знаю, обощать не стоит.
Айка Сезима
не торопите время, после 30 самое то для внуков, по крайней мере это будет обдуманный шаг и прочный союз
Марина Шумкова
Прям так хочется внуков??)))
Алевтина Прокопенко Вы правы,теперь не так уже хочется
Дождетесь.. . Мне -47, сыну -30... Недавно родился внук Александр Александрович Демидов.. . Удачи!
муж говорит что маловероятно (с) с чего такие выводы?
Регина Аминова
Забыли написать свой возраст...
Алевтина Прокопенко 56 сегодня 24 июля
Муж прав, слушайте мужа
...
всегда
...
и во всем
...
и подчиняйтесь
его воле.

Хорошо? Договорились? Ну и ладушки
Вот и думайте. Иль привлеките спонсора с охранником.
Я тоже думаю, дождусь ли. Старшему 18 и жениться он совсем не собирается в ближайшие лет 10. А младшему только 7.
Мне еще ждать и ждать.. .
Дождетесь! Я вот дождалась, внуку 2 года, но только пока от второго сынка. Первого только женили в том году. Детям 29 и28. Так что и вы дождетесь, не переживайте...
"Судя по сегодняшней жизни" скорее жены маловероятны, а не внуки.
Ну, у Вас совсем юные сыновья. В сравнении с моим ( 37 лет) . О женитьбе и не думает.
Но я ни к чему не заставляю: как сам решит- так и будет.
Его многие друзья женаты уже по второму разу, и один- даже в третий. И дети есть. Это- лучше?
Inna Noname Пардон, а у него все в порядке?