Прочие дела домашние
жду клиентку. Договаривались на 15.00. сейчас почти 16. Как думаете. дождаться ее или плюнуть и пойти по своим делам?
позвонить и уточнить.
Ждут максимум 15 минут.
Если она не позвонила, то можно спокойно уходить.
А по этике вообще 10 минут ждут.
вообще по правилам можно опоздать максимум на 15 мин .
Звони ей.
Обычно вежливые люди, если опаздывают, звонят сами. Если у неё случился форс-мажор и ей не до Вас, то Вы вполне можете не изображать из себя Пенелопу . Вообще-то 15 минут ждут, потом уходят. Я, к примеру, всегда так поступаю, если не отзвонились.
я жду в течении 15 минут, и работаю со следующим.
я б уж два раза плюнула
если она опаздывает, значит должна была позвонить и предупредить, а теперь, если приедет, то пусть ждет
Я бы плюнула.
С какой стати её ждать.
Это ей надо или кому?
Опаздывает, пусть позвонит, что задерживается.
Даже если бы был бы её телефон, почему ей должны звонить и спрашивать, а не она?
Не люблю необязательных и непунктуальных людей.
С какой стати её ждать.
Это ей надо или кому?
Плюнуть!
Аruzhanka )
так и сделаю!))))
Час опоздания без предупреждения... я бы плюнула.
А позвонить не можете? Может не пришла по уважительной причине...
Аruzhanka )
Тел. не сохранила ее
если она не позвонила, что опаздывает, но придет - вычеркнуть из ожидания .
может пробки? позвоните скажите что у вас следующая на подходе...
я бы ушла
Если б ей надо было бы она сама бы позвонила предупредила.Так,что иди по своим делам.
Мне кажется часа ожидания вполне достаточно. Как неприятно с необязательными людьми дело иметь!
15 мин. ожидания, этого вполне достаточно. Займитесь своими делами. Удачи Вам
позвони да узнай придет или нет, обычно если договариваешься а задерживаешься звонят, интересуются когда буду, или сама звоню .
Давно бы уже плюнули))) . Вы знаете, уже даже сотовые изобрели, так что если она хотела бы прийти, то отзвонилась бы Вам, что дождитесь пожалуйста, опаздываю)))
дождись, и плюнь в неё )))))
Ну, тут зависит от того. на сколько Вам нужна сделка/встреча. Может в пробку попала. Если никак нельзя перезвонить, тогда тактично подождать до 16 и, по-возможности, передать через кого-то ей, что её ожидали и просят перенабрать.