Прочие дела домашние

А вот вы знаете о чем люди думают перед тем как плюнуть в душу?

Не знаю, но думаю, что они вообще не думают, просто наплюют и пойдут себе дальше, как ни в чём не бывало...
Елена Калетова
Лучший ответ
Чтоб плевок был побольней
Айдана Айдана
ну наверно о чем то нехорошем
А до человека порой и не"доходит",что своими действиями он плюёт в душу.
Ляйля Аманова
Он хочет сделать побольней. Очень обидно, ведь это близкие люди...
О всём величии своего ничтожества.
Frosya Burlakova
Чтоб не ПРОМАХНУТЬСЯ! (((((((((
Я Девушка
О том как это лучше сделать.
наверное, как бы посмачней да не промазать...
о гадостях ))).
Юлия ))))))))))
Евгения Русанова Ну,что ты всё время орёшь? уже на Камчатке слышно.
Евгения Русанова Приётся проверить,неужели на Камчатке,и там все глухие,что нужно орать,чтобы услышали))))))))
Евгения Русанова Давно так не смеялся, дело в том.что действительно в вашей анкете Камчатка.
Смотрите меня н стр. магия,а ещё кто то сомневается в моих ответах)))))))))))))))))))))
как бы не промахнуться!!!
Юлия Иванова
Если приятные, а есть плохое мнение
Да ни о чём такие люди не думают. Чтобы о чём-то думать, нужно иметь совесть. А её у них как раз нет, а иначе не плевали бы.
Madisha Areshova
примерно такое: что-то у этого всё слишком хорошо. надо напомнить ему как всё на самом деле. и "тьфу" в душу, но это такие чувства испытывают, мысль же очень быстрая
Они вообще думать не умеют, только плевать и могут-жаль таких людей
смотря в какой ситуации все это дело происходит. в злости если-врядли кто то контролирует себя. а так предролагаю просто ужалить собеседника напротив
никогда не плевал в душу... только срал!
они злятся и думают как сделать больнее
Дарья Тарас
Они думают лишь о том, чтобы им было хорошо....
"Как бы этому человеку неприятнее зделалось"
У всех по-разному...
Как бы не промахнуться.. . Как бы не промахнуться...
О себе....