Прочие дела домашние

А есть разница когда плюнуть в Душу...в ДР или среди недели?

ни поздравления...ни подарка ...только лишь известие, что он до сих пор любит ЕЁ ...
Elena Bautina
Самые наилучше пожелания в радостный для Вас день, пусть сбудутся Ваши мечты и счастье придёт в дом!
разница есть
Разницы никакой!
Разница есть, в ДР вдвойне ОБИДНО!!!
Maryna Machak
В днюху-омерзительно
а почему это признание в любви ...это плевок в душу?? ? и чем признание в нежных чувствах не подарок и не поздравление???.
Елена Трошина
В день рождения вдвойне обидно.
С Днем рождения!!!?
Nisosha Nazirova
а в д р душа распахнута, плюнуть в душу в этот момент- особый садизм и наверно таки грех!
А вам такое известие-не подарок? Ведь подарки не обязательно имеют материальное выражение
Ольга Солопова
я не знаю ситуацию до конца
для плюющего - никакой разницы, а имениннику, конечно, обиднее

предлагаю плюнуть на плюющего всем вместе, как в анекдоте - Вы утретесь, а он - утонет:))))))))) )

вот Вам к Днюшечке - милый такой, заботливый, с джа--серенадой, виртуальный (но это только пока! )
Elena Bautina Спасибо!!! улыбнуло:))
обидно, конечно, особенно когда в ДР
это не ваш человек ( или про кого речь? ?
и не стоит переживать, этот человек мимоходом и НЕ ВАШ
С Днем рождения!
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

А плевать в душу не надо, ни в будни, ни тем более в День рождения! )))
Плевок - он и есть плевок, независимо от дней в недели...
Ошибочку и исправить можно !!)))
С днюхой тебя !!!)))
Tanzada Duishonоvа
плюнуть в др посильнее будет
всякое бывает, плюнь и разотри... .
С Днем рождения!!
Всё ещё будет... !
кАКАЯ РАЗНИЦА? Плюнуть в душу в любой день обидно, хотя если в день рождения, то это еще плюс испорченный праздник. Значит в двараза обиднее! Не отчаиваемся, утираемся и идем праздновать день рождения!
Альмuрkа )))
В ДР - этого делать нельзя - ЖЕСТОКО.
а знаешь-можно плеват-плевать.... а потом ак харкнуть в ДР.... ну так у меня было.... так что удачи и всего хорошего!!!! с днюхой!!!!
Elena Bautina и у меня...несколько генеральных репетиций до ДР было...
хорошее сочетание -в ДР или среди недели.... а если в конце месяца?... ну и пусть любит уё(кого?).... к зеркалу бегом-и улыбайтесь!!!! извините, картинку вставить не дает!...
Плевать в душу это вообще занятие неблагодарное и без последствий такое обычно не проходит. Не отчаивайтесь заранее, может он все еще исправит. Поздравляю вас! Желаю вам обычного человеческого счастья!! !
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Michelle Balleyguier
плювок есть плювок, всегда не приятно
Я это... я поздравлять не умею... можно просто чмокну?
Ирина Сармина
Если её любит, причём тут Вы?
Я вас очень понимаю, самое страшное, если он забыл однажды -забудет снова-это входит в привычку, в плохую привычку... и до предательства недалеко, сама это испытала полной чашей----а так хочется ему верить, но это будет не так.... как хочется вам... Примите от меня искреннее поздравление.
а какже
нет
Конечно, такое обидно.. . Но это-не твой человек! И не жди, что он ее разлюбит-это неправильно.. . Кто забыл о тебе в твой День рождения-тот не любит тебя, не ценит, не уважает.. . Стоит ли жалеть и грустить о таком?
На свете для тебя- тысячи возможностей, все пути открыты для тебя! Не зацикливайся, переверни эту страницу и забудь! Твое счастье ждет тебя впереди! Жизнь не всегда такая, как мы ее себе представляем! И надо находить в себе силы жить и любить дальше! Любить тех, кто любит тебя!
Сури Сури
Разница в вашем восприятии, а день рождения или любой другой день не причем. "Только любимый человек может плюнуть в душу и не убрать за собой". И какая нахрен разница когда он это сделает. Один хер больно и не приятно.
Забейте, радуйтесь жизни, потому что она быстро заканчивается!! ! Не тратьте время на бесполезные вещи и бесполезных людей. Веселитесь и радуйтесь! Любите и уважайте в первую очередь себя! И тогда вас будут любить другие! В мире очень много интересного, и очень много людей. Удачи!!!
Когда любимый человек плюет в душу, всегда обидно, а в день рождения вдвойне.
@@@ Юльянка @@@
Пора его лесом, по грибы!!!!
Елена Смолина
Меня как-то тоже обидели в ДР, почти что плюнули в душу. Обидно вдвойне, поскольку в такой день хочется доказательства как сильно ты дорог близким людям, а тут НА тебе, сразу начинаешь чувствовать себя ненужным, никчемным. увы.. . :(
Конечно есть
Ipin Masy
в любой день, когда в душу плюют больно... в день рождения ужасно обидно... вроде ты ждёшь лишь одного поздравления от единственного человека, а тебя поздравляет кто угодно, но не он...
я не люблю, когда мне лезут в душу..., а тем более, когда в нее плюют. .
не имеет значения ..когда..
конечно есть разница.... В день рождение, это намного хуже, неприятней и больнее, праздник испорчен, настроение не к черту.. . а если долго готовилась, так еще и перед гостями надо фальшивую улыбку натягивать...
Плюют конечно по другому, но все таки только женщины отделяют обычный день и ДР для мужчин все дни одинаковы УВЫ
А зачем Вам тот, кто ни во что не ставит Ваши чувства?
Знаю по себе, что это больно и трудно, но его надо постараться забыть..