Прочие дела домашние
Не, ну ладно я, судьбой пришибленный, тута сижу, а не лежу на пляжу, обгораю, а вы-то чего, счастливые люди, а?
ну а где я еще могу быть, если я уродливая, жирная нищебродка и никому не нужная неудачница? только на ответах ))) потому и за аватаркой прячусь, а то вы от страха заикаться начнете )))
А я дома, есть время, отдыхаю.
Погода не очень.
У меня бошка раскалывается, давление низкое. Даже с работы удрала на 2 часа раньше. Не проходит, зараза.
Татьяна Гончарук
Это все погода. Кстати, Вы тучу с градом не теряли, а то у нас просыпалась.
Я только с работы приехала!
Сейчас перекусим и пойдем кататься на роликах :))
Ольга Смирнова
А где мой привет?))
Сижу анализирую события дня.. . Настроение упадочное: ((
Днепр в 5 минутах ходьбы, но он уже цветет-не хочется, я на море хочу... но зять в этом году цветы мои поливать не может, а больше доверить некому... а загорать вредно, я и так черная после дачных вылазок...

Анаргул Абуова
какая красота!)) (тьфу-тьфу-тьфу)
Отпуск. И весь день льет дождь
А у меня нога сломана.
Отдыхаю от счастья)
А мы на работе работу работаем)
Я тоже из вашего семейства пришибленных, подвид чуток друхой)))
рада бы в рай, да грехи не пускают))
А у меня сегодня доча приболела, вот и сидим с ней дома, все переделали, теперь просто валяемся. PS иногда лишние буквы в моем тексте, - это ее пальчик "помогает".
Оса укусила, ищу как не распухнуть))))
у нас холодно на пляжу валяться, а я на работе "тружуся"
Я бы ушла на пляж,... но у нас идет дождь
а я из Турции вернулась, на пляжу попу грела )))
хорошо отобедали... сижу не могу сдвинуться с места,... до диванчика бы доползти.... подремать пол часика)))