Прочие дела домашние

А вы можете сидеть на пляже без стульчика, в смысле на месте постеленном только покрывалом прямо на земле\песке\гальке?

Как-то ходила на пляж - не купаться, а просто за компанию, посидеть на бережку. И мне показалось что прямо так сидеть, когда нет ни стульчика, а прямо на земле - ужас как неудобно. В общем, простояла я на ногах все время.
Асем Манакова
на наших пляжах я никого на стульчиках и не видела, все сидят на покрывалах, специальных ковриках и т. д. Сами тоже всегда на покрывале сидим и лежим
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
да. это даже лучше
прийти на природу и лежать на кровати--это как -то странно
Всегда так сидим песок полезный когда теплый вытягивает всякую заразу главное постелить что то)))))
Мария Ляхова
очень даже могу, а вы случайно не из принцесс на горошине
Сидеть не могу, а лежать могу.
Не знаю... Я вот только "приехавши" с "морей"...вчера... У меня специальная циновочка такая, мне знакомые с Таиланда привезли, очень компактная и удобная... Стелим на песок ...и хоть лежи, хоть сиди... хоть вдоль... хоть поперек!... А на шезлонге, мне кажется, не совсем удобно... загорать во всяком случае.... Ну это мое мнение...
я и без покрывала могу
Юлия Серомолот
Легко могу, даже на голом песке или гальке.
Вот это ужас (что простояли) Это даже полезно-лежать на земле, гальке, песке, и невероятное удовольствие))))
у нас всегда так.... никогда на стульях не сидела... да и загараю тоже на просто постеленном полотенце)))
спокойно можно и сидеть и лежать, даже и без подстилки.. .
имхо это самое оптимальное... а стульчик на пляже... не знаю, неудобно и смысл в нем
а я наоборот люблю лежать или сидеть просто на покрывале... или специальном пляжном коврике...
А я не понимаю, зачем на пляже стульчик???? На тебя народ как смотрел? Нормально? Раз ты все время на пляже на ногах простояла?
Ирина Попова
даже не знаю, что сказать. я если честно удивлена, что вообще возникает такой вопрос. Это то же самое как выехать на природу и прихватить с собой унитаз и газ плиту.
Асем Манакова Между прочим, было бы неплохо. Со всеми удобствами, как говорится.
на некоторых курортах не советуют на песке сидеть там всякие гады живут, клещи.. . а у нас можно никаких гадов нет!!!
Если не сыро, то очень даже нормально и полежать, и посидеть
Конечно, там не только посидеть, там еще и полежать можно..