Прочие дела домашние

Вы могли бы жить без работы-в том смысле,что дома сидеть не скучно было бы?

Работа - от слова рабство. Когда её нет, то в свободе творчества довольствуюсь случайными заработками. И от этих небольших денег получаю удовлетворение на порядок большее, чем от солидной зарплаты, но когда не чувствую себя свободным человеком.
Nadia =)
Лучший ответ
приходится
Дома работа всегда найдётся, были бы деньги.
Я без работы.. .
Расчу дочь.
У нас с мужем магазин,
помогаю ему по субботам,
и весь ассортимент выбираю я .
А всё остальное время,
посвещаю дочери.
Она талантливая.. .
Я тоже была талантливой девочкой,
но у моей мамы не было времени на всё это.. .
А жаль,
все мои таланты, коту под хвост ((((((((
Инна Зентик
Было бы желание и интерес, а работу и занятие можно и дома найти....
Скучно. Надо чем нибудь заняться.
Елена -
ой я только и мечтаю об этом... а женщине дома всегда есть чем занятся, так что не заскучала бы точно.
Елена Тополюк
Поверьте дома точно не до скуки. Мне пришлось расписать весь свой день по минуточке, чтобы все домашние дела переделать и отдохнуть успеть. Даже подборка рецептов у меня которые либо готовятся около получаса под постоянным контролем, либо не важно сколько, но от меня только требуется уложить, например, в аэрогриль и забыть.
Мне было бы скучно. 2 года в декрете, и на работу я в прямом смысле побежала.
мне не бывает скучно. а уж дома - и подавно=)
Оля Юнг
легко если бы мне платили за это
Жа
Жансаяka*
Для себя сначала определи что ты подразумеваешь под "Жить", ибо я о суицидах от скуки чет не слышал :)
Татьяна Фунт
Заняться всегда есть чем.
Anara Zhabykpaeva
без проблем. а почему должно быть скучно? в жизни много интересного, чем можно заняться помимо работы!