Прочие дела домашние

чем вы себя занимаете когда скучно и дома сидите..

Мне не бывает скучно. Если выдается свободное время, то я либо занимаюсь рукоделием - шью или вяжу, либо отправляюсь на прогулку с фотоаппаратом, а потом пару-тройку вечеров просматриваю, что-то отбраковываю, что корректирую.
Ирина ;)
Лучший ответ
Смотрю мелодрамы или порно
Не бывает мне скучно, то одно, то другое, а иногда и хочется просто насладиться тишиной.
Иванова Ольга
Мне не бывает скучно.
Читаю.
Инна Гон
Вот нормальные люди, сидя на больничном, хоть бы полезным чем занялись, на что обычно времени не хватает... Ну там вещи перебрать, повязать-пошить... А у меня полтора месяца уже просто из жизни вычеркнуто-ничего не могу, кроме как тут сидеть и одним пальцем печатать. Даже маску на морду лица лишний раз-проблема, потом сложно умыться- перелом плеча, и гипс вокруг грудной клетки. Так времени жалко -п.... ц!
Э*
Эlechka **
Читаю, смотрю кино, слушаю музыку, в Инете сижу.
Crazyyy Girl
Интернет, книги..
Скучно мне не бывает.
Катя Мусаткина
мне дома скучно не бывает. даже если делать ничего не надо, все-равно есть масса приятных занятий))) Да и просто повтыкать в потолок здорово, т. к. это получается крайне редко)))
Юля Рахлецова
мне всегда тоже дома есть чем себя занять!) особенно по хозяйству, редко когда делать вообще ничего не надо, такого и не припомню за последнее вообще время!)) ну если нечего вообще, то вот тогда в Нет могу зайти, и то, нечасто это бывает.. и ненадолго, даже если и захожу..
Дарья Князева
Мне никогда не бывает дома скучно. Наоборот, я иногда специально устраиваю для себя "ничегонеделанье" (к сожалению, редко удаётся).
Елена М
Вышиваю крестиком или книги читаю. А так скучать с двумя детьми не приходится
Мария Ивлева
прогулки и игры с собакой, открыла для себя Нила Геймана-читаю его книги ("Никогде",например), играю на компе, что-то готовлю, телик смотрю... иногда просто дрыхнем с барбоской внаглую))
у меня не бывает, чтоб дома нечего делать)))
чтение, ответы, "Доктор Хаус", делание домашних заданий, общение с домочадцем на политичские темы и сплетни, готовка, уборка, занятие собой (эпиляция, маски для волос, лица, банальная зарядка), игра на фортепиано, сейчас ещё учусь баррэ на гитаре брать, иногда рисую