Прочие дела домашние

А вы могли бы жить без увлечений,развлечений,не иметь друзей.Только дом и работа.

Ни вы,ни муж никуда не ходите,к вам тоже никто не приходит.Вас ничего не интересует,ни походы в кино,ресторан,шоппинг,и т.д.Да и дома нет занятия,кроме как приготовить,убрать и уставиться в телевизор. Ведь живут же так.
нет. меня интересует очень много, у меня много хобби, от которых я не откажусь.
и если работа не будет оставлять на них времени, я сменю работу
Ирина Петрусенко
Лучший ответ
Нет. Я так не могу и не буду.
Dino4Ka Zeinilova
Да без проблем.) ) Все это иногда очень напрягает.
да уж. живут и им большего не надо. загадки природы
Никогда, это уже не жизнь
Алина Назарова
ужас, я бы так не смогла)))
в принцыпи летом на даче так и живу. Одна с двумя детьми. Два раза в неделю в магзин съезжю за продуктами. Вот и все развлечение. Честно скажу на даче отдыхаю от все этой Московской суеты.
Оля Минакова
я бы ушла в глубокуууууюю депрессию....
Не смогла-бы, я очень общительный человек, душа компании, я просто не представляю себя живущей в таком режиме.
сдохла бы.. .
так не живут, а существуют.. . и не совсем одекватные люди
ну примерно так по большому счету и живем...
Очень долгое время так и жила. Скучно, конечно, но жить можно: (
Maria Chichkina
мне кажется от такого однообразия с ума сойти можно. А потом еще удивляются - у нас любовь пропала, нашу любовь съел быт! Дак так просто скучно жить, конечно быт съест вашу любовь!!!! Должно быть какое то разнообразие в жизни!!!
с ума так сойти можно))) живут, а потом оказываются проблемы с психикой....
вообще я сама по себе не люблю никаких выходов из дома. имею ввиду в ресторан или ещё куда. вот такой уж я человек. а если выйду замуж за такого же, то вообще прекрасно :) зато вместе будем.
а что такого? все люди разные, в конце концов. у меня мизантропный настрой. я интроверт.
а убирать. ну тоже не вижу ничего тут нехорошего и пугающего
:)
Да я так живу, да еще и один живу. А что там в внешнем мире хорошего? Клубу, вечеринки, дискотеки, тусовки что ли? Тьфу, лучше от греха подальше, лучше сидеть в четырех стенах, в своем крепости одиночества.
Аймекен Дюсенгалиева Причем тут клубы.Есть спортзалы,бассейн,встречи с друзьями,полно культурных мероприятий.Театр,выставки в конце концов.
Чем живет человек без увлечений?
Роза Байбунова Человека без увлечений думаю не бывает. Да я говорил что живу в полном одиночестве и замкнутосте, но не говорил что ни чем не увлекаюсь, я увлекаюсь философией, занимаюсь думой. Знаешь как мозги начинают работать когда тебя ничего не отвлекает, не звонки друзей, не проблемы с людьми, не отношение, не общение с кем то? Полный эффект, Б-ууу-Ф!!! Разрыв мозга!
Да, ненадолго, зато деньги накопятся, если их не тратить.