остановились он остановился, он вас не обгоняет все время держится сзади.... народу нет, родственникам далеко ехать.
Что вы испытывали и как поступили? Мелькали мысли, что это может быть конец?
Прочие дела домашние
Девушки. женщины, а у вас бывало что вы один вечером или ночью. и вас кто-то пасет? Идет мужик за вами не подходит, вы
Бывало частенько и даже совсем недавно. Пасли группой в магазине. Заходила их по бутикам и смылась в запасной выход, и на местности месяц назад. Пришлось прикинуться, якобы разговаривая по телефону, что меня встречают, а самой потом в кустах отсиживаться.
Мдя, нелегко нам девушкам. А вот мужчин незнакомых я о защите не прошу. Просила пару раз, получилось еще хуже чем до этого было, они имеют свойство сбиваться в стаю.
Бывало пару-тройку раз.. . Один раз сцепились даже. Вижу тень за мной, я быстрее и он быстрее. Обернулась, - шарф до глаз на лицо натянут, а тут пустырь как раз, с одной стороны забор, с другой гаражи, я бегом, он за мной. В один момент тень прямо на меня колыхнулась, я остановилась и всем корпусом к нему развернулась, он меня за плечи схватил и я его тоже, он направо, я налево. Потом говорит, - Не ори, а я думаю, -Чего ж я молчу-то? , как заорала.. - Пожар!!!, грабят! на помощь, какой-то мужик метров за 300 на шоссе тормознул, выскочил из машины. Урод этот рванул от меня, а впереди детский сад с низким заборчиком- сеткой, он попробовал через заборчик перескочить, зацепился штанами и завис, а я стою и матерю его, а потом думаю, - а чего я стою-то, как рванула, за детским садом как раз мой дом. Прилетела, вызвала полицию, через минут 40, едут с сиреной, - Разбегайся, кто не успел, мы едем! Правда его всеравно месяца через3 поймали, попал на одноклассницу, та шарф сорвала и узнала его, потом нашли
Похлеще бывало, один раз еле ноги унесла, пришлось звонить незнакомым людям и сидеть час у них в квартире, но это 25 лет назад было.
Бывало всякое. Обычно выхожу на людную улицу, ловлю первого попавшегося мужчину и прошу проводить.
Бывало такое. У нас городок маленький.. . И вот иду я такая вечерком, а за мной какой-то тип увязался. Вижу, с другой стороны парень идет. Я его не знала лично, так, видела пару раз в городе. Как заору: "Ну наконец-то встретил, чего так долго", и бегом к тому парню, под руку его взяла, и шепчу на ухо, что тип за мной увязался, мол, помоги. Он и помог, за угол довел, дождались, когда тот маньячело свалит и разошлись своими дорогами, так и не познакомившись. )))
Бывало очень часто ..но давно. Очень страшно было. Один раз меня даже догнали с последствиями=(( Теперь по вечерам на улицу не выхожу без мужа.
Вот Вам анекдотик на похожую тему :
Иду я по скверу поздно вечером, впереди девушка.
Девушка прибавила шаг, я тоже.
Девушка побежала, и я побежал.
Девушка закричала, и я закричал.
Так и не понял от кого мы убегали....
Девушка прибавила шаг, я тоже.
Девушка побежала, и я побежал.
Девушка закричала, и я закричал.
Так и не понял от кого мы убегали....