Прочие дела домашние

А у вас какой айфон?)) А если я не разу в руках айфоны не держала и не знаю, чем они отличаются, я очень отстала от жизни?

у меня нет айфона и он мне не нужен! я выросла из возраста выпендрёжников)) ) и не считаю себя отставшей от жизни!
Александра Мирвис
Александра Мирвис
20 303
Лучший ответ
Александра Мирвис кстати, я даже смутно понимаю что такое андроид и айфон))))))))))и чем они отличаются))))))
Не забивай себе голову. Это быдлячьи радости.

Последние пять лет только ими и пользуюсь. Сейчас - пятый. Дети дарят, из Америки привозят, там на них цены - сами знаете. Очень удобно, буду продолжать пользоваться и ни на что не променяю
Татьяна Щербо
Татьяна Щербо
79 475
предпочитаю андройд, айфоны это понты
Екатерина Мельникова Не только понты,но и большие неудобства.
Ну есть у сына 3 айфон.. . валяется дома. 9 лет ребенку, подарили ему крестные, нах не нужен.... Бадминтон, купленный нами, интереснее оказался)))
блин... я тоже отстала от жизни..)) )
хоть и отстала.. Жизнь Прекрасна!!!)))))))))
Евгения Даниленко доброе,доброе)
К сожалению, или к счастью, никакого.
Эрна Калинина
Эрна Калинина
58 654
Продукция яблочников, это продукция от питоров для питоров. Когда я выписал приоритеты к телефону, то эпл в списки вообще ни по одному пункту не попал. Он КРАЙНЕ не надёжный, громоздкий и нацелен на зомбирование людей.
Ни в горах, ни в сугробах, ни просто на диване, он неудобен. То замёрзнет, то фиг сохранишь от ударов, то промокнет.. . В общем эти продукты нацелены только на то, что бы покупали новые, а не использовали по назначению - звонить.
Это как рюшечки в машине. Всякие сверкалки-свистелки-перделки. Красиво и гламурно, но ездить очень опасно
KK
Karino4Ka. Khusainova
27 287
У меня айфон на андроиде фирмы сони эриксон! )))))
У меня 4S и 5-й. Подтверждаю-г.. но г... ном.
**
**** *******
12 825
... думаю скорее вы приуспели, нежели отстали ...
ну вот оторвусь щя: айфоны и фсякия прочие эппл расчитаны на нубского пользователя, который гонится за модой и пристижем и при этом у этого нуба должны быть бабки на покупку очередного девайса, не надо смотреть на альтернативные устройства айфона - это круто - это бабки. поэтому я никогда не куплю айфон - их имеют или звёзды шоу бизнеса или те кто хотят выпендрится количеством тугриков на банковской карте. тренд короче при сравнении с остальными играет мало, но дорогой.
А у нас айфонов нет, мы деньги с умом тратим, а не ради выпендрежа.
Ася Нукаева
Ася Нукаева
6 813
Karino4Ka. Khusainova Мы тоже купили простой телефон, а к нему мясорубку, кух.комбайн, тостер, хлебопечку, мультиварку, машину и сейчас строим дом и ищем третий участок земли))))
у самой айфон - муж подарил хоть и отговаривала и видимо не зря.... вещь прикольная, но таких денег не стоит, получается отдаешь столько бабла за ОТКУШЕНОЕ яблоко.... сам стикер вам уже говорит о многом))))))
SH
Sakura Haruna
513
Упаси боже купить это говно

Похожие вопросы