Прочие дела домашние

А вы доверяете народным целителям?

я очень негативно отношусь к этим шарлатанам. Это либо тупицы (больные, убеждённые в своём даре) , либо настолько циничные люди, что они готовы вредить, обманывать мошенничать но за всем этим стоит чья-то жизнь.
Екатерина Гращенко
Лучший ответ
Нет, я из ума пока не выжила.
нет. Ну, разве, где-нибудь в Индии или на Тибете есть настоящие целители. А у нас 100% аферисты или ненормальные типа Малахова.
*=
*dashyushka =)
Встречала целителя, который спасал трижды моего сына. Врачи помочь не могли.
Sarykeeva Guljamal
нет
я ж не моя идиотская свекровь
Нет.
Инга Дёмина
Был один, к которому я ездила. Ни дня не могла жить без таблеток от головы, после этого дядечки я забыла на полгода (а может и больше) что такое таблетки. Жалко, адрес потеряла.
Firuza Geidarova
ペニスМадинка Аペニス Извините,рука дернулась.
шарлатанам которые на каждом столбу вешают рекламу нет, настоящим народным да, так как моя покойная бабушка занималась етим и я знаю что ето такое.
целителям -нет!!! а вот народным лечениям, не типа поймайте гадюку, вырвите зуб, сварите в отваре с лягукшой, то да
Меня тетушка моя, живущая в глухой Сибири, как-то стаскала к местному шаману.. .
Я 10 лет не знала, что такое мигрень, а до этого мучилась невозможно, даже в больнице лежала.. .
Потом была травма, и мигрень вернулась, но вот те 10 лет.. .

А врачи помочь не могли.. .
Идти, причем, не хотела, я же материалист до мозга костей, поддалась на уговоры, так что самовнушение тут, чесслово, ни при чем))
Белгiсiз Жан
Ни Боже мой!!!! Что я чёкнутая?
Мой дедушка был травником. От него остались кое-какие записи. Многое из этого действительно помогает, хотя ТРАВА сейчас уже другая, не с Тибета, увы: ( НО это другое-это фактически медицина официально признанная. Гомеопатия.
А вот водящим над Вами свечами и руками... ну простите, не ВЕРЮ!
*dashyushka =) брат-близнец)))
нет, 90% шарлатаны
Мария Теплова
Да.
Народные средства - единственное чем я лечусь.
Оля Грачёва
Слишком много их развелось последнее время. Я допускаю, что есть травницы, знахарки, но это уже довольно старенькие бабушки. А ещё мне кажется, настоящие целители об этом не кричат и в телевизоре в разных передачах не пропадают.
Разные встречаются. Выбирать надо. Мне шарлатаны пока не попадались. Но и знаю я их не очень много.
Жамкова Лилия
Нет, шарлатаны 99%.
да доверяю